Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Самое страшное (О неправильном воспитании и образовании детей и внуков)
Самое страшное
VelotropaДата: Среда, 13.05.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое страшное - это дебилизация детей при неправильномвоспитании и образовании, которая необратима и ведет ко всем другим страшным
вещам.   Причины дебилизации (см. книга: "Как развивать детейодаренными" П.В. Тюленев):   Причины дебилизации населения таких стран, как Россия, США идругих, хорошо известны, но тщательно скрываются и затушевываются
заинтересованными фирмами и кампаниями. На втором месте после педагогических
причин стоит воздействие алкоголя.   Каждая выпитая рюмка спиртного приводит к сотням тысяч дефектов в яйцеклетках женщины.       см.  МИРР, книга П.В. Тюленева "Как развиватьдетей одаренными" Пъянство - причина слабости и болезненности детей.                                                                                         ГиппократМногие идиоты и слабоумные появляются на свет от родителей, предававшихся пьянству.                                                                                              Ф. БэконАлкоголики награждают своих потомков различными тяжкими  недугами, средикоторых почетное место занимают психические болезни.                                                                                            В.Я. Канель   Алкоголизм не угасает вместе с человеком, он передаетсяпотомству чрезвычайно многочисленных и разнообразных формах.                                                                                                А. ФурньеНет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь приего продолжительном употреблении.                                                                              Э. КрепелинАлкоголь - вполне надежное средство, когда требуется поубавить  ума.                                                                    В.Я. Данилевский        Опьянение - добровольное сумасшествие.                                                                            АристотельЧеловечество могло бы достигнуть невероятных успехов, если бы оно было бы более трезвым.                                                                                    И.В.ГетеАлкоголь - самый заклятый враг будущности человеческого рода.                                                                                 О. Форель  Пьяный человек - не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, - разум.                                                                              Томас ПейнСпирт так же консервирует душу и ум пьяницы, как он консервирует анатомические препараты.                                                                                  Л.
ТолстойАлкоголь - поставщик людей для тюрем.                                                                         А. Бодрираллар   Чтобы навсегда привить ребенку неприятие и отвращение к пьянствузарегистрируйтесь в систему "МИР ребенка" эры Человека Развитого                      Законы МИРР, "Сайт настоящее раннее развитие ребенка" Пьянство есть величайшее зло для человека, общества и государства.                                                                        П.И. КовалевскийБесспорно, что алкоголь является  наркотическим веществом, каковому свойству алкоголь главным образом и обязан своим распространением.                                                                          В.М. БехтеревНикакие напасти и преступления не уничтожают столько народа и народногобогатства, как пьянство                                                                                               Ф. БэконАлкоголизм делает большие опустошения, чем три исторических бича вместе взятые: голод, чума и война.                                                                             У. ГладстонНемало переутомленных людей умственного труда и чернорабочих поддавшись заблуждению, становятся на путь, по которому алкогольведет их к смерти.                                                                                           Д. Лондон    Простой народ пил редко... Только в праздники, но когда вино начало подаваться от казны, когда к слову кабак приложился эпитет - ”царев”, пьянство стало всеобщим качеством.                                                                                 Н.И. Костомаров Единственный яд для разума - страсть.                                                                                  Э. Шефтсбери     Все земные страсти - бесплодны.                                                                                      Абу-ль-Фарад Под сильными страстями часто скрывается только слабая воля.                                                                                      В. Ключевской   Из писем родителей в Центр МИР ребенка эры ЧеловекаРазвитого: Беспорядочный секс убивает любовь, семью и детей.Секс для несовершеннолетних - неизбежный  путь к бесплодию и  смерти через 120 заболеваний, передающихсяполовым путем.


об этом я подумаю завтра
 
mashpooДата: Пятница, 25.08.2017, 15:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то вы палку то перегибаете, не все так плохо, как кажется.
 
GingerДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
да, действительно преувеличено. нормальные сейчас дети.
 
AlisaLisaДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, автор перечитал псевдонаучных книг. То что дети сейчас другие не означает, что они глупее.
 
DetrikДата: Среда, 15.11.2017, 08:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство детей действительно знают меньше старшего поколения в их возрасте, но в основном это связано с распространением средств доступа к информации, а не спадением интеллекта. Современные подростки отлично владеют навыками поиска информации, и способны в короткие сроки компенсировать недостаток знаний.
 
NoyyaДата: Суббота, 16.12.2017, 23:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вред алколя и воспитание разные вещи, нельзя всех под одну гребенку.
 
XarmusДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как посмотрев сериал Германики "Школа", все родители теперь думают, что так и есть.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Самое страшное (О неправильном воспитании и образовании детей и внуков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков