Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Как правильно подобрать люстру для натяжных потолков???
Как правильно подобрать люстру для натяжных потолков???
LubavaДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос на засыпку, так сказать)) Решила занятся ремонтом вплотную и дабы потолки сделать раз и навсегда, пришла к выводу, что лучше всего будут натяжные. Выбрала, мастеров вызвала, все как положено, а тут проблемка( Мне же надо сразу сказать, какие люстры у меня будт в комнатах, оказывается крепления разные. А я типа мастер в данных вопросах(((( Подскажите, у кого натяжные потолки, как правильно подобрать люстру, чтоб и крепление норм было и вид приличный?

Не пытайся быть похожим на кого-либо, будь самим собой.
 
LubavaДата: Пятница, 03.04.2015, 17:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо, таких мастеров выбрала, т.к. пришли, посмотрели, сказали купить обязательно французкие натяжные потолки, типа от других запах очень долго, плюс купить все люстры, светильники и т.д., которые я хотела бы прикрепить на потолках, им надо знать где разрезать и монтировать крепления. В несколько магазинов уже заходила, все однозначно рекомендую люстры, которые после крепления будут на растоянии от потолка приличном висеть, чтоб он не нагревался. Толком ничего не выбрала(((( А где этот магазин Лампарт находится или им позвонить можно уточнить? И еще, что с ассортиментом и качеством?

Не пытайся быть похожим на кого-либо, будь самим собой.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Как правильно подобрать люстру для натяжных потолков???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков