Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Лекарства в сети.... (кто, где покупал)
Лекарства в сети....
ЛивинаДата: Суббота, 14.09.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем-то в этом и вопрос, очень хочу купить лекарства через сеть, на весь курс терапии. Совсем не охота бегать по аптекам и искать его, а его надо искать, поверьте....
Так вот, кто имел такой опыт покупок, как все прошло? препараты не просроченные? с доставкой не возникало проблем?
 
BilisimaДата: Среда, 18.09.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы имете в виду через интернет аптеку? Или что? Если да, то конечно так удобно. И даже выгодно, дешевле будет. Я пару раз покупала дорогостоящие лекарства через аптеку Wer.ru, привезли все быстро, все лекарства были свежие с нормальным сроком годности. Кстати их нужно хранить при минусовой температуре, поэтому доставку осуществляли в специальном контейнере, если так можно сказать.))
 
ТаkоЙДата: Четверг, 19.09.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.apteka-ifk.ru/o_kompanii/  Периодически там заказываю.

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
ЛивинаДата: Вторник, 24.09.2013, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Bilisima)
Вы имете в виду через интернет аптеку? Или что? Если да, то конечно так удобно. И даже выгодно, дешевле будет. Я пару раз покупала дорогостоящие лекарства через аптеку Wer.ru, привезли все быстро, все лекарства были свежие с нормальным сроком годности. Кстати их нужно хранить при минусовой температуре, поэтому доставку осуществляли в специальном контейнере, если так можно сказать.))
да, через неё самую...
А как вы вышли на эту аптеку? документы у них есть? их можно посмотреть?
И где смотреть срок годности? На счет хранения....то не все же лекарства надо так хранить....Кстати за сумку, надо доплачиваь или нет?
Цитата (ТаkоЙ)
http://www.apteka-ifk.ru/o_kompanii/ Периодически там заказываю.
Спасибо, тоже интересно как  с документами у них....
но зайду почитаю сейчас.
 
BilisimaДата: Суббота, 05.10.2013, 04:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ливина)
А как вы вышли на эту аптеку? документы у них есть? их можно посмотреть?И где смотреть срок годности? На счет хранения....то не все же лекарства надо так хранить
Мне знакомая посоветовала, да и сама смотрела, аптека существует давно, а значит спрос на ее услуги есть. Есть у них лицензия, можно на сайте Wer.ru посмотреть. За качеством препаратов следят, да и обслуживание достойное. Срок годности любого препрата можно на сайте увидеть, там все пишут.
 
TerraNovaДата: Вторник, 12.11.2013, 20:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже слышала о покупках лекарств через интернет, но пока не пробовала сама. А было бы весьма удобно...
 
LoganzaДата: Пятница, 06.12.2013, 14:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли когда-нибудь бы решилась на такое.
 
ВашаЯДата: Пятница, 20.12.2013, 11:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот не знаю, как можно покупать лекарства в сети. Я тут заболела, оказалось, что цистит, сдала анализы. И мне подруга говорит, купи супракс солютаб и уро-ваксом, попей и пройдет твой цистит надолго. Ну я пришла в аптеку, а мне не продали, сказали, что эти препараты только по рецепту..... А как вот так, онлайн покупать лекарства, вообще не представляю.

Я буду долго гнать велосипед....
 
ПампушечкаДата: Среда, 29.01.2014, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как можно самому себе назначить лечение. Мама моя сама себя так залечила, что в больницу попала с болями и резями в животе. После сдачи анализов оказалось цистит, в запущенной форме. Я потом к ней 20 дней в больницу ходила, морсики носила и лекарства (супракс солютаб и уро-ваксом, которые ей кстати врач прописал). После такого случая, она больше самолечением не занимается.
 
ЭксеДата: Пятница, 14.02.2014, 22:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а рецептурные препараты тоже онлайн заказывать можно,без рецепта?
 
Александр77Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а рецептурные препараты тоже онлайн заказывать можно,без рецепта?

Очень многие лекарства рецептурные действительно можно купить в интернет без рецепта ( впрочем как и в обычной аптеке, если тебя аптекарь видит часто и знает в лицо)
Вообще то в интернет лекарства покупаю редко, восновном через инет покупаю БАДы, и то не через аптеки и сайты по продажи бадов, а через магазы спорт питания, там многие бады гораздо лучше чем у продавцов бадов и в аптеках и дешевле!
Например черника форте, в таблеточках стоит а аптеке за 200 рубликов, а там всего 30 таблеточек по 200 мг и концентрацией черники в 20 единиц, а в магазине спорт питания 200 грамм концентрацией по 500 единиц стоит 700 рубликов, и так касается многого!
Да еще многие лекарства в аптеках поддельные , особенно дорогие витамины!
Опредилить фальшивку довольно просто- по международным стандартам, штрихкод на упаковке товара должен содержать 13 цифр ( эти цифры обозначают страну, регион, завод, партию ит.п) ( это касается не только лекарств , но и сигарет и продуктов и вещей). На подделке отсутствует обычно последняя цифра, без нее нельзя опредилить номер партии, а следовательно не ддостоверны сведенья о производителе!
Да еще есть програмки для смартфонов и планшетников, которые ( при условии подключения к инету) через фотокамеру считывают штрихкод и выдают всю информацию о товаре и производителе ( на левак они выдают ошибку!)


Сообщение отредактировал Александр77 - Воскресенье, 23.02.2014, 17:17
 
SpicecakeДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
я ни разу не брала в инете лекарства, хотя много чего покупаю именно онлайн. только конечно если пролетел с вещью, в смысле подделку укпил, то только деньги потерял, а вот если с лекарством так попасться, то гораздо больше, чем просто деньги
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Лекарства в сети.... (кто, где покупал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков