Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ (где гулять с детьми???)
БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ
gala2707Дата: Среда, 29.05.2013, 09:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация района «Бирюлево-Восточное».
Прошу Вас принять меры по благоустройству детской площадки возле нашего дома, по адресу ул. Касимовская, д.41.
Это просто караул!!!
Когда надо было перенести площадку в 2009-2010г. (освобождая место, под строительство «Народного гаража», нас заверили, что площадку перенесут со старого места на новое с полным благоустройством.) Но в итоге перенесли все старые игровые сооружения (песочницу, метал. горку, качели и карусель «убийцу») добавив пластиковую горку с возрастом эксплуатации детьми не старше 5 лет.  Данную игровую площадку засыпали мелкими камушками (нам сказали, что это гранитная крошка), при падении детей, соответственно они травмируются. В зимнее время, наша площадку не чистится вообще, а в вечернее время на ней нельзя находится т.к. нет ни одного фонаря, для освещения детской площадки.
Осенью 2012 г., после ряда несчастных случаев на качелях, у нас тоже были демонтированы 2шт. качелей, взамен нам не предоставили не чего?!?
На данный момент, у нас гулять можно только в песочнице!!!
Каждый год, происходит покраска, ограждений и самих сооружений, на игровой площадке, из года в год, портятся детские вещи (окрашиваясь, до сентября месяца), убедительная просьба приобрести краску хорошего качества, чтобы человеческому (родительскому) терпению не пришел КОНЕЦ!!!!
Так же прошу учесть, что детям начинаю с возраста 7-8 лет, вообще нечем заняться на площадке. Рядом с домом нет ни одного игрового поля для детей более старшего возраста.
Так же прошу принят во внимание, что на нашей игровой площадке помимо детей проживающих в нашем доме  (а это около 10 малышей (в возрасте от 1г до 3лет), 12 детей ( в возрасте от 3 до 7 лет) и < 15 детей - подростков (в возрасте от 8 и старше), приходят жители соседних домов, т.к. наша площадка одна единственная, которая  начинаю с 9,00 до 20,00 находится на солнечной стороне, в отличии от других площадок, в среднем за день на нашей площадке проходит более 80 детей.
Убедительная просьба, заняться благоустройством нашей площадки в ближайшие время, а не предлагать нам подождать до 2014, т.к Вам не выделили  финансирование !!!!!!
 
Данное письмо было отправлено в Мэрию Москва!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ (где гулять с детьми???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков