Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Откровения людям нового века (Обсуждение книг Маслова Л.И.)
Откровения людям нового века
VictorKДата: Пятница, 10.08.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте книги Маслова Л. И. “Откровения людям нового века” на сайте www.otkroveniya.ru
Записавший: Маслов Леонид Иванович , доктор технических наук , профессор , академик Российской Академии естественных наук , автор более 200 научных публикаций .
Многие пророки прошлого высказывались об этом и наконец это свершилось.
Нострадамус : “Спасение Мира произойдёт из-за возникновения Новой религии , но религии не только любви , но и разума. Это будет такое учение , которое совместит современную науку с понятием Бога ! И именно в России это Движение разовьётся с наибольшей силой! “
Предисловие Всевышнего
Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.
В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.
Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.
Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
 
KaplexДата: Пятница, 10.08.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
VictorK, спасибо за информацию, посмотрим - если понравится, почитаем.
А так, прям вот с ходу ничего нельзя сказать... - Равносильно тому, что если тут появится человек с ником Собчак и порекомендует смотреть программу ДОМ2 сказав о том, что данная программа ставит на путь истинный.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Откровения людям нового века (Обсуждение книг Маслова Л.И.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков