Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Бады для женщин, ваше мнение? (Бады для женщин, ваше мнение?)
Бады для женщин, ваше мнение?
IraRomanovaДата: Вторник, 24.04.2012, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, расскажите, пожалуйста, про ваш опыт принятия бадов.5 лет назад, когда начинался климакс я стала принимать Бьюти /------\, эффект не заставил себя ждать. климакс проходил намного быстрее и безболезнее, чем мне рассказывал врач. Теперь так же принимаю бады для поддержания своего организма.

Сообщение отредактировал knyazvladimir - Суббота, 01.09.2012, 15:39
 
MarrikaДата: Четверг, 26.04.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Бады - это все бред. Не вздумайте их использовать, покупайте нормальные витамину и нормальные лекарства. Занимайтесь спортом, веди здоровый образ жизни и все будет отлично без бадов. А к автору топик - занимайтесь лучше фрилансом каким-нибудь, если хотите нормально заработать. И легально, и безопасно для всех.
 
Lokid32Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Marrika согласна с вами!)
 
ururuДата: Суббота, 01.09.2012, 15:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне помогли БАДы /-----------/. чувствую себя превосходно. жизненный тонус поднялся, память лучше стала, пищеварение. в общем рекомендую попробовать.

Сообщение отредактировал knyazvladimir - Суббота, 01.09.2012, 15:40
 
KaplexДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Quote (IraRomanova)
ваш опыт принятия бадов

НЕНАВИЖУ БАДы ))))
ПРОСТО НЕНАВИЖУ! Тоскливые сопли, слюни, тягомотина, нудятина, наводит лень и безделие...
 
LubavaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не верю в силу бадов, предпочитаю то лечение, которое назначит профессионал...сейчас сетевых компаний с балами развелось большое множество, и каждый пытается выставить себя в качестве доктора и все подряд назначают эти бады. Моя подруга пользуется бадами уже не первый год и говорит, что они ей реально помогают лучше, чем любые аптечные лекарства, на мой взгляд тут действует сила самовнушения

Не пытайся быть похожим на кого-либо, будь самим собой.
 
ВашаЯДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пью иногда бады секреты долголетия, в основном беру элтон п, нравится как он весной и осенью бодрит, так как у меня склонность к упадкам сил в это время года.

Я буду долго гнать велосипед....
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Бады для женщин, ваше мнение? (Бады для женщин, ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков