Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Куда отдать игрушки? (Посоветуйте, пожалуйста!)
Куда отдать игрушки?
GoticcrossДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть много игрушек, которые я хочу отдать так, чтобы точно знать, что их получат дети, а не вынести на помойку, а их просто распотрошит молодежь, как уже было sad Но:детский сад, в котором работает моя знакомая, их не принимает, да и вообще оттуда гонят метлой кого - то с такими намерениями. Слышала, что игрушки может принять УСЗН(управление соц. защиты население), но не знаю, как и куда. Может быть, есть ещё где - то в нашем районе организации, куда можно отнести игрушки? Или какие - нибудь другие варианты? Заранее благодарю за помощь!
 
MarrikaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Я отдаю в детские дома. Еще слышала, что церкви берут игрушки и одежду.
 
Lokid32Дата: Среда, 13.06.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Детские Дома ( в Церковь если давать то они тоже передают в детский дом) в Детские сады!)))) dry
 
paDuRaWUДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
есть приемныепунктыдля ет. домов, туда мон н тльько игушки, а еще и одежду хорошую,знаете бывает же купила пару раз одела и больше ненужна, а там подросткам за радость будет..
 
Lokid32Дата: Вторник, 11.09.2012, 01:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (paDuRaWU)
а еще и одежду хорошую,знаете бывает же купила пару раз одела и больше ненужна, а там подросткам за радость будет..


Согласна с вами,бывают такие вещи и мучаешься куда девать их,а в шкаф не влазиет...а тае и себе и другим)
 
Irina_177rusДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На Майл.ру есть сообщество, называется "Отдам даром", там обитает очень много людей, которые берут и отдают вещи.
Я очень много вещей отдала людям через это сообщество. Приезжали домой, с удовольствием забирали.
http://my.mail.ru/community/otdam_darom/journal
Люди отдают и берут всё - и детские вещички, и животных, и вещи для взрослых, книги, мониторы, мебель...
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Irina_177rus)
На Майл.ру есть сообщество, называется "Отдам даром"

Кстати, и в ЖЖ есть такое же.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Irina_177rusДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно, вот это сообщество в ЖЖшечке:
http://otdam-darom.livejournal.com/

Там дело доходит до смешного, люди как-то отдавали батон хлеба и яблоки:
Прикрепления: 6501206.jpg (57.1 Kb) · 5125998.jpg (54.4 Kb)
 
ВикторДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В детские дома

Представитель фитнес клуба I love Fitness
 
ВинкаДата: Среда, 30.01.2013, 20:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве есть распределительный центр Красного Креста, в котором находятся детишки-отказники. Их там очень много - 5 этажей! У них нет игрушек, у них пустые кладовки!Если у Вас есть какие-то игрушки, в которые Ваш ребенок уже не играет, отвезите этим детишкам. Если у Вас есть желание , то зайдите в детский магазин, купите простые разукрашки, фломастеры, гигиенические принадлежности. Мы не просим покупать много всего. Недавно туда ездила одна девушка и привезла им кучу вкусняшек, дисков с мультиками и т.д. Они были очень счастливы! Эти дети в жизни не видели даже мыльных пузырей! Пожалуйста, расскажите друзьям, не оставайтесь равнодушными! Понятно, что всем помочь всё равно не сможем. Но некоторым детишкам мы можем подарить радость=) Адрес центра Красного Креста: Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28 7ая Тушинская детская городская больница. Инфекционнный корпус. Кафедра детских инфекционных болезней.
 
АллаЯДата: Вторник, 19.02.2013, 14:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В детский дом, интернат или просто в церковь отнести можно.
 
ЛивинаДата: Четверг, 21.02.2013, 16:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду банальной в детский дом конечно, я и в садик наш отношу, у них там все быстро ломается, любят игрушки которыми можно на улице играть.
 
BilisimaДата: Суббота, 23.02.2013, 00:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отдаю знакомым мамочкам, чьи детки ещё маленькие и им интересно играть в эти игрушки. А мой всё равно уже для них взрослый.
 
LubavaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:40 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы игрушки, те которые дожили и дочка не поломала, отдаем знакомым у кого детки помладше или же в сад, куда кума своего ребенка водит...там таким презентам рады))

Не пытайся быть похожим на кого-либо, будь самим собой.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Куда отдать игрушки? (Посоветуйте, пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков