Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Ну как там в Бирюлёво?
Ну как там в Бирюлёво?
БасяДата: Вторник, 21.10.2008, 18:08 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно сделали! Бирюлево замечательный район! Да и хорошо, что завели собаку.

Самая обаятельная и привлекательная
 
LYNXДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:35 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитала все замечания и мне показалось, что те кто живет в Западном больше тусуется, чем те кто в Восточном. Возможно я ошибаюсь??? Я сама из Восточного Бирюлева и особо сильно тусануть действительно негде, но от этого хуже не становиться жить здесь...Я с рождения жила в центре Москвы (Новокузнецкая, Третьяковская) и поверьте - проходит время и ты устаешь от всех этих клубов, дискотех, и забредших темных личностей к тебе во двор. sad
 
АленаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:59 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бирюлево- отличный район, чистый зеленый. Я все детство прожила на Ленинском проспекте, мне нравилось, но теперь ни за что бы не согласилась там жить. Из центра приезжаешь домой в Бирюлево, как в другой город попадаешь- тихо, чисто, зелено. У меня летом из окошка даже двора не видно, только деревья, а весной они еще и в цвету все, сирень кругом, вишни, яблони, липа. Окошко откроешь-такой аромат. БИРЮЛЕВО- СУПЕР!
 
SanyaДата: Пятница, 23.01.2009, 16:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Приятно что Бирюлёво цветёт и пахнет))))
А не так как 10 -12 лет назад подчти вся молодёж сидела на ге....
И в конце этого "адского" эксперемента не выжело подчти 30%, на Покровском лежат......
Но теперь всё по другому!
 
STRELOKДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:15 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Это всё прекрасно и замечательно, что район стал таким чистым и светлым последние лет так 8, а раньше он был таким зачуханным, как рабочий посёлок, да и сейчас не везде убирают, а про родную Липецкую я вообще молчу в будние дни вся стоит от МКАДа до Каширке аж с 7:00 до 10-11:00 утра и от центра всё таки далековато. А почему молодёжь сидела на игле да потому что заняться было не чем понятно, что это от самого человека зависит будет он делом занимать или дурью. Но 15 лет назад и более здесь не фитнесов, не торговых комплексов как Патэрсон, Бирюлёвский и клубов Дрейк и иже сними ничего этого не было я не говорю уже о спортшколах или спортклубах, который был один на весь район да и то никто не знал о нём. Так, что на моё родное Бирюлёво Восточное власти стали обращать внимание сравнительно не давно поэтому он цветёт и пахнет и надеюсь, что так и дальше будет в том числе и другие проблемы в районе будут решаться, а не откладываться на неопределённый срок.

Сообщение отредактировал STRELOK - Понедельник, 26.01.2009, 23:18
 
ЭлионокДата: Четверг, 26.02.2009, 11:41 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
А подскажите мне,пожалуйста,следующее.Мы переехали в Западное Бирюлево и хотим подключить инет.Подскажите,какой провайдер лучше выбрать.
Заранее спасибо))
 
MalvinaДата: Четверг, 12.03.2009, 14:31 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanya)
Да! Приятно что Бирюлёво цветёт и пахнет)))) А не так как 10 -12 лет назад подчти вся молодёж сидела на ге.... И в конце этого "адского" эксперемента не выжело подчти 30%, на Покровском лежат...... Но теперь всё по другому!

Угу-ага..конечно..по-другому..как же! просто вы видимо вырасли, а детей-подростков не имеете. Чуть копнешь-все так же как и было! только раньше все это на поверхности лежало,а сейчас умело маскируется...

Добавлено (12.03.2009, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (STRELOK)
я не говорю уже о спортшколах или спортклубах, который был один на весь район да и то никто не знал о нём.

Враки! кому надо было-тот знал!!!
 
STRELOKДата: Пятница, 13.03.2009, 15:41 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Malvina ну и как бы он узнал если узнать было неоткуда?! Это сейчас информации полно, а в советские времена найти, где что находится целая проблема была. Да и со спортом слабовато было в моём районе во всяком случае в то время!!!!!!!

Добавлено (13.03.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Элионок у меня провайдер "CORBINA" уже 4 года, проблем НИКАКИХ!!!!!!!!!

 
MalvinaДата: Пятница, 13.03.2009, 23:07 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STRELOK)
ну и как бы он узнал если узнать было неоткуда?!

да говорю же...ВРАКИ! Я вот знала....и многие мои знакомые тоже знали..кто хотел-тот ходил...

Добавлено (13.03.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (STRELOK)
Но 15 лет назад и более здесь не фитнесов, не торговых комплексов как Патэрсон, Бирюлёвский и клубов Дрейк и иже сними ничего этого не было я не говорю уже о спортшколах или спортклубах,

тут говорится не о таком уж далеком прошлом! как раз этот период пришелся на мое детство и я ходила в ДК и знали о нем многие..
 
STRELOKДата: Пятница, 13.03.2009, 23:45 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Вот именно что кто-то знал, а кто-то нет!!!!!!!!! Да и не было ничего в советское время вообще тут обычный спальный район был!!!!!! Магазинов то продуктовых 1-2 на весь район не то чтоб спортклубы или школы!!!!!!!!

Добавлено (13.03.2009, 23:45)
---------------------------------------------
А насчёт Дворца Культуры на Элеваторной (в этом то и дело, что он единственный был тогда на весь район!!!!!) брат рассказывал (который старше меня на 9 лет), что когда в школе учился вместе с классом фильмы туда ходить смотрели, а в моё время в 80-е там практически уже ничего не было ну может было пару кружков что-то вроде "Умелые руки", но не более!!!!!!

 
MalvinaДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:00 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STRELOK)
А насчёт Дворца Культуры на Элеваторной

я вообще-то про другой ДК говорила! ну вот видите их уже по крауней мере 2 было точно! мой находился на другой улице и до сих пор там находится!
А в том,что Вы ничего не знали виноваты в том числе и ваши родители! были секции,были кружки, просто надо было ходить, узнавать, спрашивать! Сейчас (не спорю) заведений подобного плана гораздо больше, но и тогда они были!
 
ЮлячкаДата: Вторник, 17.03.2009, 20:35 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
dry
 
STRELOKДата: Среда, 18.03.2009, 22:19 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Malvina то что было и то что сейчас разница как между самокатом и самолётом!!! И какой Вы там ДК нашли не знаю скажите улицу может это вообще в другом районе, уже давно все районы подругому поделены!!!

Сообщение отредактировал STRELOK - Среда, 18.03.2009, 22:20
 
MalvinaДата: Четверг, 19.03.2009, 11:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STRELOK)
то что было и то что сейчас разница как между самокатом и самолётом!!! И какой Вы там ДК нашли не знаю скажите улицу может это вообще в другом районе, уже давно все районы подругому поделены!!!

Так я же не спорю с Вами,что раньше было совсем не то,что сейчас! я хоть раз против этого что-то написала? я писала,что тогда ТОЖЕ были секции,кружки и т.д, но разумеется не в таком количестве как сейчас! и не в каком это не другом районе, что я район свой не знаю, столько лет тут живу...

 
STRELOKДата: Четверг, 19.03.2009, 23:06 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
А не кто и не спорит, но улицу то можно написать???
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Ну как там в Бирюлёво?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков