Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Постирушки (Все о стиральных порошках, стиральных машинах, и стирке)
Постирушки
БасяДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашнее хозяйство - тема необъятная, на нее сложно наговориться.
А стирка вещь увлекательная (для кого-то), и проблематичная (бывает), в особенности, когда что-то не так со стиральной машиной, порошок не пенится, белье не отстирывается, машина потекла...
Каждый выбирает для своей стирки определенную марку порошка, мыла, но вопрос о том, какой же порошок самый лучший, остается открытым, каждый решает его для себя сам, и все-таки предлагаю делиться своими соображениями о марках порошков, и машин, ведь здесь тоже ошибиться не хочется.
Может, кто-то собирается в магазин за стиральной машиной, или же не знает, какой порошок выбрать, и эта тема поможет хотя бы немного, это было бы весьма приятно.
Исходя из собственного опыта, мы порассуждаем о том, как сделать так, чтобы постирушки были не обременительной обязанностью, а интересным и качественным занятием.


Самая обаятельная и привлекательная
 
ВладаДата: Пятница, 12.02.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу выделить какой то один порошок. Огромное количество подделок на рынке. Я просто ради интереса стала смотреть производителя каждый раз, и очень удивилась при покупки одно и того же порошка, в разное время, производили его совершенно разные компании.....естественно что и качество стирки было разное
 
БасяДата: Пятница, 12.02.2010, 01:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Влада, за ответ!
Я сама не раз попадалась, покупая подделку. Да еще качество стирки было не очень, и сам порошок какого-то непонятного цвета, серый, в полурваной коробке...
Говорят, что нельзя покупать порошок в плохой упаковке, если он рассыпается. Это наверняка подделка.
А однажды я купила порошок, который вообще не пенился, не мыл, создавалась каша, которая оставалась на руках. Ужас!


Самая обаятельная и привлекательная
 
ВладаДата: Пятница, 12.02.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу сказать что никогда не велась на рекламу порошков, особенно когда надо отстирать что то наподобие пятен, либо белую вещь. Покупала все дорогое, как нам по телику рассказывают, результат ноль, вот честно, даже обидно.
 
БасяДата: Пятница, 12.02.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие порошки отнюдь не гарантируют хорошее качество. Я покупаю недорогие, и довольна. А пятна легче отстирать мылом, чем дорогим порошком, и будет эффект.
Я дорогим порошкам не доверяю.


Самая обаятельная и привлекательная
 
Just_Do_ItДата: Вторник, 01.11.2011, 13:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ариель, Тайд. В общем немецкое качество!

Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
 
MarrikaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
я недавно послушала бабушку - на самом деле, лучше хозяйственного мыла ничего не отстирывает въевшиеся пятна. Правда, потом кондиционера много уходит, чтобы запах отбить! =)
 
paDuRaWUДата: Четверг, 13.09.2012, 00:19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
самая лучшая это milie)))
 
LubavaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я раньше стирала ариэлем, довольно неплохой результат после стирки, а с появлением дочки перешла на Ушастого няня...теперь только им стираю все вещи, как детские, так и наши с мужем...на качесво пока жаловаться не приходилось

Не пытайся быть похожим на кого-либо, будь самим собой.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Постирушки (Все о стиральных порошках, стиральных машинах, и стирке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков