Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Детский центр Винни-Пух! (отрицательный отзыв!)
Детский центр Винни-Пух!
GekataДата: Вторник, 08.09.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие родители и все, кому не безразлично развитие и образование их чад!

Я не отношусь к родителям, которые пытаются вырастить ГЕНИЯ, но я отношусь к тем родителям, которые считают, что в наше непростое во всех отношениях время ребенку нужно давать все лучшее, особенно образование. Эпоха у нас тяжелая и выживают сильные и образованные люди, а базу готовим мы родители и влияем тоже мы, выбирая сад, потом школу, потом институт.

У нас в районе (Бирюлево-Западное) появился детский клуб "Винни-Пух", занимается с детишкам от двух лет.
Уррааа скажут довольные родители... вот вот и я обрадовалась и тут же позвонила, договорилась о встрече, записалась и понеслась с дитем под мышкой в этот "Клуб". Он не случайно в кавычках.
Больше мы туда не пойдем и Вам не советуем!!!
Не удивительно, что так почти нет народу. Запись свободна, хотя это при условии, что он один на достаточно большой район Бирюлево, и по идее в нем должны быть очереди на год вперед!!!

Начнем с первых эмоций, которых для некоторых окажется достоточно.
Попадаем в квартиру, а именно в обычной квартире со скверным ремонтом и еще более отвратительным запахом, на первом этаже и находится этот центр.
Находишься там и ощущения грязи какой-то, смотришь по сторонам вроде чисто, а ощущение не покидает. Я человек не брезгливый и не считаю, что все должно быть стерильным вокруг, но там где занимаются дети по-крайней мере ДОЛЖНО быть чисто!

Специализированных таблиц, пособий и прочего вообще не видно. Так общие игры и игрушки, чего у меня лично дома завалом (пазлы, кубики, краски, кистоки и прочая ерунда).

Отдельный разговор о педагоге. Не знаю как Вам, но мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок слушал ее речь. Я не думаю, что выражение "богатый русский язык" ей знакомо. Слушая ее хотелось постоянно делать замечания. Хотя она уверила что имеет педагогическое образование - вериться в это с трудом. Может конечно она и владеет основными методиками и у нее неплохое взаимодействие с ребенком, но речь - это очень важно. Ребенок в возрасте трех лет копирует все мелочи, с людей его окружающих. Вообщем это надо услышать самому.
Завершило картину поведение "педагога" в конце занятия. Более хамское и неуважительно отношение я видела пожалуй только на рынке.
Только вот я так и не поняла, чем мы успели задеть ее нежные чувства за эти несчастные 60 минут.

Хотя мы встретили там мамашу, которая так и не смогла вразумительно ответить мне на вопрос, что полезного дал ее детяя этот клуб, что нового ребенок для себя вынес.

Вывод: если Вам нужна няна за 1500р. в месяц без дополнительных нагрузок, поиграть, почитать и прочее... то возможно Вам понравится, но это при условии, что придется принять все вышеперечисленное.

Вот так закончилась история поиска занятий поиска занятий поближе к дому. Да, есть еще НЕО, но там толко с 4 лет.... нам рановато!

Прошу прощения, если обидела чьи-то чувства (это к педагогу, лично против нее ничего не имею), так как мои надежды были растоптаны, а на душе остался след очень неприятный.....

 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Детский центр Винни-Пух! (отрицательный отзыв!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков