Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » НЕВОСПИТАННАЯ МИЛИЦИЯ!!! (ПОДРОСТКИ В ПАТРУЛЬНЫХ МАШИНАХ)
НЕВОСПИТАННАЯ МИЛИЦИЯ!!!
stariyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В МИЛИЦИИ РАБОТАЮТ ДЕТИ!!!
Сегодня прогуливаясь по парку от кинотеатра "Бирюсинка" в сторону "Седьмого континента" примерно в 23:30 часов увидел патрульную машину, которая, ехала по аллее парка (5-10 км/ч), сидящие в машине милиционеры громко передразнивали отдыхающих людей!

А ЧТО, В МОСКВЕ ТЕПЕРЬ СОСТАВ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ПОПАЛНЯЕТСЯ ПОДРОСТКАМИ, КОТОРЫХ В ДЕТСТВЕ НЕ ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ??? sad

 
crowdshakerДата: Пятница, 31.07.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (stariy)
сидящие в машине милиционеры громко передразнивали отдыхающих людей!

Ах, если бы это было самым тяжким проступком, который позволяли бы себе "оборотни"...

 
connector1Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот дожили мало того работать не хотят так ещё и хамят нам за наши деньги.Они наверное забыли за чей счёт их обуваю, одевают зарплату платят.
 
birulkaДата: Суббота, 29.10.2011, 04:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: -6
Статус: Offline
Это, наверное, были студенты милицейского колледжа на практике:))
 
Just_Do_ItДата: Вторник, 01.11.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (birulka)
Это, наверное, были студенты милицейского колледжа на практике:))


Не-не, Полицейского колледжа wink


Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
 
danilabratДата: Среда, 02.11.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу заметить господа не за ваши деньги а за свои ! Они так же как и все платят подоходный и иные налоги. А на хамство полиции нужно записать номер авто и сразу позвонить "02".

каждый человек по своему прав а по моему нет!

Сообщение отредактировал danilabrat - Среда, 02.11.2011, 19:42
 
timik153Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...неудобно...но "по истичении давности" (лет 10 назад) могу сказать,как целая группа (около 20-30 человек) - милиционеров колледжа приезжала на большой праздник (то ли новый год,то ли день рождения) к моему бывшему другу..-все до единого наркоманы.Власть,возможности и связи многих сломали.Дожили до того,что героин в отделе употребляли.Это малая часть,того,что я больше просто не могу написать.И многие из Вас об этом знают,просто не говорят.Просто все друг друга знают.Только я не хочу такой жизни.В такой жизни я не вижу будущего поколения.Наших детей.
 
СтаниславДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (danilabrat)
хочу заметить господа не за ваши деньги а за свои ! Они так же как и все платят подоходный и иные налоги.

Первичны наши налоги. Общеизвестно, что в милицию всегда шли граждане, которые не хотели работать на производства а также те, кто маниакально хотели власти...
ГосВласть, повышая им содержание... (на условиях безупречной преданности) предполагает, их участие в подавлении , в т.ч. расстрелом, массовых выступлений против нарушений прав граждан. А за Иудины 33 сребреника, они растреляют и братьев.
Реформа полиции? Несколько лет "менты-понты" ОВД БВ перебрасывыли через забор свое г-но в наш двор, а их "крыша" (прокуратура...президенты) не реагировали. Ментам было жалко и 1 рубля из зарплаты на вывоз своего мусора.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » НЕВОСПИТАННАЯ МИЛИЦИЯ!!! (ПОДРОСТКИ В ПАТРУЛЬНЫХ МАШИНАХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков