Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Водопроводная вода
Водопроводная вода
djgismaДата: Четверг, 26.03.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жители Восточного Бирюлёва! Подскажите, пожалуйста, какая вода течёт из кранов на Лебедянской улице. В плане жёсткости и примеси солей металлов и всяких фторов и хлоров, выше они нормы или ниже... Очень нужно знать. Спасибо большое за ответы!

Сообщение отредактировал djgisma - Четверг, 26.03.2009, 23:32
 
crowdshakerДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю никто Вам из простых людей однозначно не скажет какая там течёт вода. В любом случае, Вы как потребитель, ежемесячно исправно оплачивающий счета, можете поинтересоваться непосредственно у поставщика МГУП Мосводоканал. Горячая линия 8 499 763-34-34. Либо направить письмо в адрес генерального директора с просьбой дать разьяснения по интересующим вопросам.
Либо, если Вам нужна "горькая" правда, то можно обратиться в аккредитованную аналитическую лабораторию, в том числе и Роспотребнадзора где ко всем испытаниям ещё и заключение с печатью дадут, разумеется за вознаграждение (примерно 150$).
 
NATASHA81Дата: Четверг, 16.04.2009, 02:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший способ иметь фильтр для воды wink
 
БасяДата: Вторник, 26.05.2009, 01:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот говорят, что водопроводная вода безвредна, и даже в чем-то полезна. А я вот покупаю бутилированную воду, фильтра у меня нет. Возможно, я что-то неправильно делаю? А вы как относитесь к воде из под крана?

Самая обаятельная и привлекательная
 
djgismaДата: Четверг, 28.05.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильтр, конечно, штука хорошая. Но какую кассету к нему покупать, если я не знаю о степени жёсткости воды? А зубную пасту (к примеру) какую, если я не знаю о примесях? А умываться этой водой вообще можно или лучше тоже из фильтра wacko ? Вот так вот.
 
СтаниславДата: Вторник, 02.06.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
tumоh89, перестанте хулиганить
 
nikamarkДата: Вторник, 22.09.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому нужно! Я занимаюсь фильтрацией воды уже девять лет и одно могу сказать, чтобы пить чистую воду нужно иметь хороший питьевой фильтр, который устанавливается под мойку. Но если вы думаете что покупая бутелированную воду и она хорошего качества вы глубоко ошибаетесь и я смогу наглядно (бесплатно) это доказать. И еще кипячение также не к чему хорошему не приводит.
Кому интересно экспрес анализ воды у вас на дому проведём БЕСПЛАТНО!
Пишите, но лучше по тел.+7 495 508 62 37 или 8 926 335 76 00 Юрий.
 
ШимпазешвилиДата: Среда, 23.09.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама живу на лебедянскай вода проста отвратительная. С ЗЕЛЕНИВАТЫМ ОТЕНКОМ angry
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Водопроводная вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков