Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Вероятная опастность для жителей обоих районов!!! (По ночам к нам в район везут какую-то дрянь...)
Вероятная опастность для жителей обоих районов!!!
ЛешикДата: Суббота, 21.03.2009, 12:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
На улице Элеваторной стояли довоенные зернохранилища. Они устарели и их сломали.Рядом стоят мелькомбинат и завод хлебных полуфабрикатов. После сноса освободилась большая территория, на которую положило глаз московское правительство. Они готовы снести ради этого даже комбинат и завод, под эгидой выноса из Москвы промзон и заводов. По улице Липецкой делают новый въезд в Бирюлево между Колледжем и заправкой. Его уже видно.Будет и тоннель под Липецкой для проезда в центр.Он уже есть на карте в Google. Я говорил с ДПС об организации движения и мне ответили, что въезд в район будет через Элеваторную улицу, а не на 6 радиальную. Из-за особняков МИДа. Там и сейчас светофор без поворота к нам работает.Вот и все что знаю...

Добавлено (21.03.2009, 12:33)
---------------------------------------------
http://www.mr-msk.ru/story/03/2008/02/15/story_2760.html

 
STRELOKДата: Суббота, 04.04.2009, 14:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ!!!!!!
 
crowdshakerДата: Среда, 15.04.2009, 16:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лешик)
Внимание!!! По ночам по улице Касимовской большими грузовиками везут какую-то черную дрянь и вываливают на территории железной дороги между путями. Сами железнодорожники ничего не знают. Я ходил к ним сегодня и смотрел на эту грязь вместе с ними. По-моему она из отстойников...Но видимо в сговоре руководители станции, т.к. шлагбаум ночью открывается...Звонки в мэрию и префектуру никакой ясности не внесли...Все отмалчиваются и ...посылают на...другой телефон. Кто в теме разъясните и успокойте.

Пока ещё не очень освоился в районе. Дайте ссылочку на GOOGLE MAPS где конкретно происходит сие злодеяние. Пройдусь, посмотрю.
 
ЛешикДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ссылка: <http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.600135,37.650533&spn=0.002703,0.010514&t=h&z=17>
 
crowdshakerДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:01 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лешик)
Ссылка: <http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.600135,37.650533&spn=0.002703,0.010514&t=h&z=17>

Спасибо, "прогуляемся" в выходные.
 
СтаниславДата: Суббота, 02.05.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
см. "программу развития района...", которой не существует в природе.
 
LerkaДата: Среда, 12.08.2009, 14:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
эээ..народ!!!! я живу на Касимовской 31..прямо напротиив ж/д...чё за х??

Олол.
 
tumоh89Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
кароче вы живёте в говне!!!!!!!!)))))))

Ололошеньки Лоло
 
LerkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tumоh89)
tumоh89

Тогда вся Россия говно.


Олол.
 
KosmozzzДата: Четверг, 08.04.2010, 12:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
про строящийся микрорайон: http://biryulevo.ru/forum/3-1383-1
Quote (Лешик)
К моему большому сожалению, как показывает большой жизненный опыт, люди способные купить квартиру по коммерческим ценам намыли денег не за токарным станком. Более того, эти новые москвичи раньше жили в деревнях и ездят на новых красивых машинках, как на тракторах у себя по деревне. Я за рулем много, часто и давно и насмотрелся на них досыта. Поэтому и говорю, что понаедут со своим кораном в чужой монастырь, а нам терпеть... cry Правительство Москвы нас не спрашивает, когда предлагает переехать от станции Бирюлево или в Загорье, или в Домодедово. А муниципальное жилье они предлагают в Бутово и Щербинке.
Те же, кто имеет свое прибыльное дело,живя в Москве, стараются купить квартиру не в спальном районе, а в престижном...или за городом в элитном поселке. Так что контингент будущего района можно себе представить
Я родился в Бирюлево. Мои все от прабабушки и прадедушки до братьев лежат на Покровском через дорогу от меня. А я строю дом за городом в деревне. что бы СБЕЖАТЬ отсюда, потому, что не хочу рождать зла в душе. Т.к. мирно жить в этом......не могу.
Смайлик angry - для меня означает не злобу , а гнев. Гнев от бессилья изменить ситуацию в одиночку.От равнодушия и пофигизма окружающих. Мы Русские живем недружно сейчас. И этим пользуются все от ближнего зарубежья до дальнего...Достаточно посмотреть, кто работает в наших милициях, префектурах,ДЭЗах, управах и т.д. пофамильно.
Я пытался обратить внимание бирюлевцев на возможную будующую опастность...только и всего...

+1


Сообщение отредактировал Kosmozzz - Четверг, 08.04.2010, 14:42
 
TornusДата: Пятница, 21.05.2010, 03:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
STRELOK, о строительстве нового микрорайона можно посмотреть здесь же на форуме по адресу: http://biryulevo.ru/forum/3-1286-1 . Новый микрорайон называется ЖК "Царицыно".

Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Вероятная опастность для жителей обоих районов!!! (По ночам к нам в район везут какую-то дрянь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков