Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » последствия ремонта лифта!!! (куда бежать кому звонить..)
последствия ремонта лифта!!!
prazdnikДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Взялись чинить лифт...у нас толи с 3 толи с 5 декабря... радости было хоть отбавляй...написанно включим 30-го..ну ждемс...а в итоге...
В ночь с 28 на 29 а точнее в 03:с копейками слышу стук на площадке кто то шумит что-то щелкает...понимаю что лифтеры..они уже 3-ю ночь шарахаются там по ночам..вдруг зажурчал холодильник...и приборы включались выключались...встала зажгла свет в коридоре чуть не ослепла лампочка на 60 ват а горит как солнце..слышу кто то из соседей вышел на площадку... выключила холодильник, машинку- легла спать...утром как обычно ушла на работу...пришла в 14:15..ВСЕ ЧТО В РОЗЕТКАХ БЫЛО ВКЛЮЧЕНО НЕ РАБОТАЕТ. wacko ...звоню в ДЕЗ мне говорят "А где вы были с утра?!?"...Звоните главному инженеру"..звоню...там девушка секретарь мне говорит.."ждите после праздников придем"...вопрос "А как нам жить..ведь не чаго не работает".....ответ "Ну свяжусь с гл. инженером...вам позвонят!" Жду..но понимаю что не чего не изменится..
С наступающим Вас дорогие товарищи...в новый год....с грязным бельем...без телевизора.. без призедента....без всего..
Как встретишь Новый Год так его и проведешь... sad

Добавлено (29.12.2008, 17:54)
---------------------------------------------
И снова Здравствуйте. Прошел ровно год с тех трагических событий. Рассказываю дальше историю.
Значит после Нового года собрались с жильцами по поводу погоревшей техники, обсудили все, написали жалобу. Так вот год прошел а никто, не чего нам не оплатил, не отремонтировал, и даже не удосужились извинится. По поводу техники расскажу: стиральная машинка ремонт 5000 руб., телевизор на помойке, холодильник ремонт 7000 руб., муз. центр на помойке. Сервисный центр отказался делать ремонт стиральной машинки говорят не гарантийный случай (плата выгорела с концами аж чип вылетел, такой был перепад), соседи отремонтировали кто как (кому то прокатило и с делали по гарантии, кто-то что-то выбросил, кто своими силами). Мосэнерго валит на лифтеров а те на энергетиков. Вообще с Наступающим Вас дорогие Господа и Дамы!
И выключайте электроприборы из розеток! Счастливого Нового года. dry dry dry

 
NaniДата: Пятница, 02.01.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас вчера в кухне электроплита в разетке замкнуло и свет отключилось,пытались включить но никак так и замкнула и без света легли,а под утро в 7ч.как то вспышка,просыпаемся половина обой сгарелса муж пытался провод както изелентом обматать чтоб до прихода электрика опять не замкнула,при этом опять вспышка муж получил ожог руки 3 степени,и глаза чуть шипять,в жек звонила трубку не брали или брали но почемуто молчали .вызвали электрика за 3 т.исправил

Добавлено (02.01.2009, 00:38)
---------------------------------------------
Полный пипец!!!

Добавлено (02.01.2009, 00:39)
---------------------------------------------
С Новым Годом люди!!!

 
bobooДата: Четверг, 10.11.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Они так всегда такие чудеса творят....
 
MarrikaДата: Пятница, 18.11.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужас какой! Ну и подарочек на НГ! =(((
 
ТаkоЙДата: Пятница, 18.11.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще хрень какая-то у вас в щитке наворочена. На плиту (как и на стиральную машину) должен стоять отдельный автомат. Никаким образом со светом не связанный. Трясите электриков, чтоб грамотное подключение делали. Вообще положено не менее четырёх автоматов. 1 - общий. 2 - верх (освещение). 3 - низ (розетки). 4 - плита (+стиралка). Причём работать они должны как вместе, так и автономно.

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » последствия ремонта лифта!!! (куда бежать кому звонить..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков