Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Обращение к родителям. (А знаете ли вы чем ещё занимаются ваши дети в школе ?)
Обращение к родителям.
NaniДата: Вторник, 13.01.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие родители,Вам бы стоило внимательно обращать внимание на ваших детей,так как сегодня (и не только),я с ребёнком вышла на площадку рядом со школой и что я вижу,школьники(возрасте не знаю ,ну где-то от 6-8 классов после уроков рядом с забором школы,стоят и полным ходом все подрят курят с перерывами на 10 минут и снова. Сегодня когда видела где-то 4-5 мальчишки и столько же девочки,и некоторые из них парочки и целовались(в губы ),и полным ходом МАТ. Я была конечно в шоке surprised .Как никак малолетки. Просто иногда можно и последить за своими детьми,может дома они у вас ведут порядочно, а в школе с плохой компанией.но иногда можно было бы ,и в портфеле проверять нет ли сигареты или ещё что.Ну вам решать.Дай бог здоровья вашим детям.Спасибо за внимание.
 
crowdshakerДата: Суббота, 11.04.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие дети???!!! О чём Вы говорите???!!! Тут на форуме многие взрослые матерятся так, будто и других слов не знают в "Великом и Могучем, Прадивом и Свободном"...!
А ежели так, то с кого детишкам то пример брать? Увы...
Начинать следует как раз со взрослых...


Сообщение отредактировал crowdshaker - Суббота, 11.04.2009, 22:32
 
БасяДата: Четверг, 30.04.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна! Дети могут набираться всякой гадости даже дома, так что школа или двор-это "цветочки".

Самая обаятельная и привлекательная
 
СтаниславДата: Суббота, 02.05.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Есть основания полагать, что имеют место акты коррупции, т.к. Префектура, Управа района Бирюлёво Восточное, ОВД а также председатель ТСЖ дома не "могут" а возможно и не желают решить вопрос о прекращении продажи спиртных напитков в магазине дома № 15 по ул. Загорьевская, где бесконтрольно отовариваются спиртными напитками … школьники, происходят беспорядки в ночное время, не смотря на то, что строжайше запрещена продажа указанной продукции вблизи школы, вход на территорию которой расположен в 60 метрах от магазина. Мне даются отписки с копиями документов, имеющих признаки фальсификации.
Для создания доказательной базы просьба откликнуться неравнодушным жителям, для составления акта.
Просьба всем небезразличным жителям направить заявления в Мэрию Москвы, т.к. нижележащие органы власти дали отрицательные ответы.
 
БасяДата: Суббота, 02.05.2009, 11:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поддерживаю Вас, Станислав, но советую обратиться к небезразличным людям и вне этого сайта, и лучше взять под свой контроль составление акта, и сапмому направить заявление в Мэрию, хотя еше неизвестно, как откликнется на него мэр и все, кто занимается такими вопросами.

Самая обаятельная и привлекательная
 
СтаниславДата: Суббота, 02.05.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Сейчас направил по интернету в прокуратуру Москвы заявление (прикреплено). На базе этого, поправив, добавив... направьте подобные заявления по интернету (от физлица) а также коллективное заказным письмом (почтой) проведя подписку среди соседей. И вопрос решится "без суда и следствия".

Добавлено (02.05.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Акт будет являться процессуальным доказательством фальсификации властей.

Прикрепления: 02.05.09..doc (29.5 Kb) · 7688423.jpg (409.3 Kb) · 3546547.jpg (487.3 Kb) · 9390285.jpg (177.7 Kb) · 7492702.jpg (314.5 Kb)
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Обращение к родителям. (А знаете ли вы чем ещё занимаются ваши дети в школе ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков