Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бассейн в Бирюлево
Бассейн в Бирюлево
ОлькаДата: Среда, 12.03.2008, 14:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я понять никак не могла, что это за торговый центр! а оказывается имелся в виду Бирюза roll
 
sportyДата: Пятница, 14.03.2008, 18:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа!А как насчет бассейнов для детей - в моем детстве это называлось "лягушатник". Возможно, в каком-либо из детских садов с бассейном возможно посещение за деньги. Ребенку 3 года. Спасибо
 
StarДата: Суббота, 15.03.2008, 14:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, не знаю ни одного такого детского садика в нашем районе... В принципе, если 1-2 раза в неделю, то, даже с новорожденными (с первых дней) родители плавают в обыкновенном. Детишки привыкнув просто пищат от удовольствия. Удачи
 
snowiДата: Среда, 19.03.2008, 14:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, адресок и телефончик в этот бассейн в Бирюлево-Восточном. А есть там детские группы, ребеночка (8лет) записать?
 
StarДата: Среда, 19.03.2008, 17:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Бассейн Южный 3287726 группы для обучения детишек есть, правда, нужно пробовать "пробиться". Тренер Светлана, по-моему, замечательная. Бассейн находится за магазином "Патерсон".
 
farmenДата: Пятница, 01.08.2008, 00:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нить в курсе что строится напротив керчи во дворе на домбасской? Будет ли там басейн?
 
LerkaДата: Среда, 22.04.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (farmen)
Кто нить в курсе что строится напротив керчи во дворе на домбасской? Будет ли там басейн?

я в курсе...я живу через дом...там будет Спортивная школа...всё тоже, что и в Бассейне "Южный" (куда я собственно хожу....)..так вот! будет тоже, только БЕЗ бассейна!

Добавлено (22.04.2009, 21:15)
---------------------------------------------
вообще- бассейн "Южный" супер! good good good good good
Оч хороший! biggrin

Пы.Сы
все, кто собираюццо ходить в бассейн (соответственно в первый раз)- пишите вопросы МНЕ, прямо сюда- на этот форум!!
(вопросы, чисто по бассейну "Южный")


Олол.

Сообщение отредактировал Lerka - Среда, 22.04.2009, 21:12
 
crowdshakerДата: Четверг, 23.04.2009, 17:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lerka)
вообще- бассейн "Южный" супер!
Оч хороший!
Пы.Сы
все, кто собираюццо ходить в бассейн (соответственно в первый раз)- пишите вопросы МНЕ, прямо сюда- на этот форум!!
(вопросы, чисто по бассейну "Южный")

Если есть фотографии, разместите, интересно бы взглянуть + адрес + стоимость посещения + возможно ли разовое, либо только абонемент.
Пожалуйста поподробней, если можно, тема интересная.
 
LerkaДата: Четверг, 23.04.2009, 20:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (crowdshaker)
Если есть фотографии, разместите, интересно бы взглянуть + адрес + стоимость посещения + возможно ли разовое, либо только абонемент.
Пожалуйста поподробней, если можно, тема интересная.

Фоток нету(, адрес: Лебедянская улица дом 14, корпус 4, телефон- 328-77-26! далее- стоимость абонимента- 1 занятие-150 рублей..то есть- если например в мае будет 7 занятий то платить за абонимент- 1050


Олол.
 
crowdshakerДата: Четверг, 23.04.2009, 21:44 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lerka)
Фоток нету(, адрес: Лебедянская улица дом 14, корпус 4, телефон- 328-77-26! далее- стоимость абонимента- 1 занятие-150 рублей..то есть- если например в мае будет 7 занятий то платить за абонимент- 1050

Спасибо.
150 - час, да? А ограничения по времени? Что-то типа "с 17.00 по 20.00" занимаются только детишки из спортшколы...
Интересует, конечно, время по будням после 18 и выходные...
 
LerkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (crowdshaker)
Спасибо.
150 - час, да? А ограничения по времени? Что-то типа "с 17.00 по 20.00" занимаются только детишки из спортшколы...
Интересует, конечно, время по будням после 18 и выходные...

Нет, по абонименту- вы ходите во время, которое выбираете при покупке абонимента..
вот лично я хожу в понедельник и четверг- с 17:45 до 18:30...пол часа занятие, и 15 минут свободного плавания..
плавание группы- на одной дорожке))..но вот вчера нам повезло)) во время свободного плавания- в бассейне кроме нашей группы- не было никого))) и у нас в распоряжении был целый бассейн))))

на счёт "детишек из спортшколы"...да, они там занимаются...но!!!
у каждой занимающейся группы есть дорожка...и другая группа во время нашего плавания на ней находится не может...так и с детишками из спортшколы...они на одной дорожке занимаются...мы на другой..

Добавлено (26.04.2009, 12:59)
---------------------------------------------
crowdshaker, вы прочитали моё сообщение?


Олол.
 
crowdshakerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lerka)
crowdshaker, вы прочитали моё сообщение?

Да, Lerka, спасибо, +1. Как переедем окончательно, я думаю, запишемся туда с женой.
А вообще все эти занятия обязательны - весь час "произвольную программу" нельзя "откатывать"? :D
Не тесновато на одной дорожке? :D
 
LerkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
хех) неа) не тесновато)
в самый раз! очень хорошо)

__
за +1 спс))


Олол.
 
СтаниславДата: Суббота, 02.05.2009, 10:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Бассейн нужен и в 6 мкр. Загорья, для чего мы должны направить коллективные обращения в Правительство Москвы. Сейчас разрабатываются по распоряжению Лужкова новые градостроительные планы по трем районом, в т.ч. по Бирюлево Восточное.
 
LerkaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
а причём здесь это?? речь шла совершенно о другом.. bash bash bash bash bash

Олол.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бассейн в Бирюлево
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков