Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » ЧЕСТНОЕ АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОСАГО КАСКО)
ЧЕСТНОЕ АВТОСТРАХОВАНИЕ
sergei2007Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю честное страхование с бесплатной доставкой полиса по Бирюлево
ОСАГО КАСКО
Только москва и мос.область, как физическим так и юредическим лицам.
 Страховая компания вск                                                                                                                                   тел.8977-857-35-06 сергей
Спец.предложение для юридических лиц.


Автострахование с доставкой полиса на дом, ОСАГО,КАСКО,Честно без обмана.
 
zzzДата: Пятница, 17.03.2017, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не может быть страхование честным, если более 87% владельцев страховки не обращались за помощью по страховому случаю.
Данные по опросу на известном телеканале.
И страховые все, как под копирку пускают нюни, что им не хватает, нужно повышать стоимость страховки.
Вы даже разобраться внутри у себя не можете.
Если есть обязательная страховка ОСАГО и ты желаешь сделать дополнительную КАСКО.
То при страховом случаи будут платить только по одной, по КАСКО!
Значит вторая ОСАГО не работает, а значит простого человека вынуждают платить за то, что не будет работать.
Две страховки не работают в паре, а платить ты должен за две.
Честное страхование не может быть честным, даже если на аватарке такой милый молодой человек в белой футболочке с очками в красивой оправе.
Агент, это тот, кто взял деньги и должен передать в филиал страховой компании, которая должна внести данные в базу.
Бывает и так, что агент удерживает эти деньги, вместе с данными на бланке у себя в рюкзачке.
И если из того малого процента случился страховой случай, то агент вытаскивает бланк с деньгами из рюкзачка и пытается задним числом внести, сказав, что не успел.
Сообщает, что всё в порядке, покажите квитанцию об оплате и никаких проблем не будет, после чего связывается филиал с таким милым человеком,
где он говорит, что я всё внесу, просто типа не успел. Подъеду в офис и сразу всё сделаю, не волнуйтесь, все документы у меня в рюкзачке, работы просто много. И вопрос закрывают.
А если не наступил случай, то агент оставляет деньги у себя, а бумажки уничтожает.
И такое происходит в более раскрученных и известных страховых компаниях.
Ввели электронный и отменили рукописный, так и тут есть свои уловки и схемы, которые легко этот вопрос останавливают и запускают.
И бывает так, как ненормальный бегаешь за страховыми, чтоб они совершили в нужный момент плату, которая по сути в два-три раза занижена от настоящей затратной.
И через проверяющие органы, через надзорные структуры начинаешь давить, ссылаясь на закон.
Получив малую сумму идёшь в суд с расчётом на компенсацию разницы, которая возникла между выплатой страховой и затраченными деньгами на ремонт автомобиля.
Вот такая честность возникает у большинства граждан, когда приходится обращаться за выплатой по страховому случаю.
А собрать деньги, вы мчитесь как пуля, в очках, футболочке белой, разговариваете вежливо и оформляете быстро.


Сообщение отредактировал zzz - Пятница, 17.03.2017, 14:08
 
sergei2007Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫ НЕ ПРАВЫ, ОСАГО И КАСКО это разные продукты и никак не связаны между собой, если вы попали в дтп и при этом вы виноваты осаго вам не поможет,а вот каско да сделает ремонт вашего авто. Каско защищает вашу ответственность.По поводу агента тоже не правы, агент сдает ваши деньги в кассу в течении 5 суток, и не держит их у себя в рюзачке. Поэтому я и пишу Честное страхование. Рукописный полис никто не отменял,электронный полис ввели для того чтобы люди в регионах могли застраховаться сами, а не стоять в очередях месяцами. А вот кто носит в рюкзаке ваши документы это Мошенники, и вы сами несете свои деньги этим людям,страхуясь в каких то газелях,а потом когда наступает страховой случай ваш полис оказывается левым. И за страховыми не надо бегать,достаточно собрать все документы которые нужны, и передать их в страховую и номер карты на какую будут переведены деньги. Если вы считаете что вам выплатили мало, то только через суд,обычно суд встает на сторону страхователя. Поэтому я и пишу честное страхование,мои клиенты могут спать спокойно. я возвращаю людям скидки ,которые были потеряны при страховании у недобросовестного агента. А так каждый выбирает где ему страховаться,либо в газели либо еще где то.

Автострахование с доставкой полиса на дом, ОСАГО,КАСКО,Честно без обмана.
 
STNikaДата: Среда, 23.08.2017, 19:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле вск очень хорошая страховая компания. Мы на фирме частенько там имущество раньше страховали, в том числе автомобили
 
AlisaLisaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать по своему опыту, что когда у меня 7 лет назад угнали машину. Мне выплатили ее стоимость по КАСКО. Так что не знаю, про данную компанию. Но честные компании есть.
 
ColomonДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно просто не выплачивать агентское вознаграждение, напрямую у страховой покупать. Об этом уже много информации. Например, есть форум предпринимателей и там все раскладывают по полочкам, как заработать или как сэкономить! вот сайт wmforum

Форум о заработке в интернете без вложений https://wmforum.net.ru/forum/
 
antonioДата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю честнее и не видовал wink
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » ЧЕСТНОЕ АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОСАГО КАСКО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков