Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Открытие бакалейной лавки "Едим дома" Юлии Высоцкой (Ждем Вас в гости :))
Открытие бакалейной лавки "Едим дома" Юлии Высоцкой
ElimDomaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи, добрый день! Хочу пригласить Вас на открытие самой первой в России бакалейной лавки "Едим дома!" - проект Юлии Высоцкой. Мы очень старалась сделать магазинчик уютным, с домашней атмосферой, а главное, с разнообразным и необычным ассортиментом продуктов, часть из которых Вы не найдете в сетевых магазинах, часть - найдете с трудом и по более высоким ценам. Цены - одна из приятных особенностей магазина - они крайне приветливы, как и персонал smile
Представленные в бакалейной лавке товары являются плодом многомесячной работы нашей команды дегустаторов. Все продукты для Вас выбирались по принципу "самый вкусный в своей категории". Почти у каждого продукта своя история, довольно занимательная. Эти истории Вы сможете прочесть в описании товара, а так же услышать из уст наших замечательных продавцов.
Вы будете приятно удивлены тому количеству интересных вкусностей, которых Вы никогда не встречали раньше (например, у нас есть такие продукты, которые производятся только в Сибири, и оттуда не доезжают до центральных регионов России, так как полностью распродаются на территории данного региона. Мы их нашли, попробовали, восхитились и привезли для Вас, желая поделиться лучшим).
В магазине так же представлены книги с удивительно простыми, но очень вкусными рецептами от Юлии Высоцкой. При этом мы не забыли про специализированные продукты для веганов, вегетарианцев, и людей, ведущих здоровый образ жизни, следящих за правильным питанием.
Лично мне было очень интересно заниматься этим проектом, и я очень надеюсь найти в Вас отклик - услышать Ваше мнение о бакалейной лавке "Едим дома!", и, конечно же, любые пожелания.
Вы всегда можете написать мне здесь, а также оставить свой отзыв в магазине.
Для этого в самой бакалейной лавке установлен специальный красный почтовый ящик smile
Поверьте, это для меня важно.
Приходите на открытие и не только! На открытии будет вкусная дегустация и много необычных подарков для покупателей!
Уверена, Вам понравится smile
АДРЕС: м. Царицыно, ул. 6-я радиальная, д. 5. к. 2, 5 подъезд.
О дате открытия сообщу чуть позже.
 
HauДата: Вторник, 11.10.2016, 19:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElimDomaДата: Четверг, 13.10.2016, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие соседи, открытие завтра, в 9.00.
Ждем Вас smile
 
ElimDomaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ! АДРЕС: м. Царицыно, ул. 6-я радиальная, д. 5. к. 2, 5 подъезд.
Прикрепления: 7141553.jpg (220.2 Kb)


Сообщение отредактировал ElimDoma - Воскресенье, 16.10.2016, 15:13
 
ElimDomaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0038474.jpg (275.4 Kb)
 
MarunamaraДата: Вторник, 22.11.2016, 08:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто!!!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Открытие бакалейной лавки "Едим дома" Юлии Высоцкой (Ждем Вас в гости :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков