Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Работа в Бирюлево
Работа в Бирюлево
МетельДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу найти работу максимально близко к дому. Живу в Бирюлево-восточном. Интересно, это реально вообще? Ну и чтобы не за 10 тысяч, а хоть за 16-20...
Образование высшее техническое, 3 года просидела дома с ребенком, поэтому начала бы опять с нуля почти - оператором ПК, офис-менеджером, администратором может каким...
 
mraty78Дата: Пятница, 05.12.2008, 01:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, плохо знаю инфраструктуру бирюлево, но может в салон какой-нибудь администратором пойти?
Или я видела напротив гостиницы Загорье какое-то административное зданием, что-то там было написано, связанно с малым бизнесом. Может туда попробовать?
Ну или няней идите, эти деньги точно платить будут, думаю, даже больше


Работаю женой и мамой
 
МетельДата: Пятница, 05.12.2008, 08:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
mraty78, спасибо за совет
не, няней - это не для меня, мне своего ребенка хватает smile
 
STRELOKДата: Вторник, 27.01.2009, 00:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Ха!!!!!!!! Ещё одна наболевшая тема нашего Бирюлёво это РАБОТА!!!!!!!! Найти работу в Бирюлёво за 10000 руб. это большая редкость тем более для оператора ПК я к тому, что 10000 это потолок, никто вам здесь платить по 15-20000 не будет, даже с высшим техническим потому, что окраина знаете ли, не ЦЕНТР!!!!!!!! Когда то я тоже переучился на оператора ПК (ну больше для себя) от центра занятости населения по своему району Бирюлёво Восточное и когда я пришёл к ним по новой регистрироваться уже как безработный мне сказали, что для вас в нашем районе работы НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! А, если есть, то З/П максимум 5000 наших тугриков. Да я и не знаю тех кто бы работал в нашем районе в котором и живут даже с рождения как я. Так, что деваньки в центр все в центр ну или поближе к центру, там и бабулек побольше платят.

Сообщение отредактировал STRELOK - Вторник, 27.01.2009, 13:40
 
CorpolinKДата: Четверг, 05.03.2009, 15:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В компанию "Корполинк" - ПСП"Билайн", требуются сотрудники на сдельную форму работы для работы с физическими и юридическими лицами в сфере сотовой связи, возможно совмещение. Обязательно: умение грамотно общаться с клиентами, активность, желание зарабатывать. Обязанности: поиск клиентов, заключение Абонентских договоров‚ сопровождение сделки, последующее обслуживание договора. Условия: один новый клиент — вознаграждение от 500р. до 1000р. (моментальные выплаты) + 8% от сумм оплаченных счетов Ваших клиентов (ежемесячные выплаты), свободный график‚ обучение‚ помощь в работе‚ отсутствие вложений‚ возможность построения своей руководящей структуры. Уровень зарплаты: 20000-100000 RUB. Тел.: +7(495) 720-1500. e-mail: msk@corpolink.ru. Администратор.
 
STRELOKДата: Пятница, 13.03.2009, 16:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
CorpolinK если честно, то с трудом в это верится (я по поводу зарплаты). Ну и где же вы находитесь???????? cool
 
CorpolinKДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STRELOK)
CorpolinK если честно, то с трудом в это верится (я по поводу зарплаты). Ну и где же вы находитесь????????

Находимся на ул.Бутырская, дом 8. Это не секрет))) А вот по поводу уровня зарплаты,- смотри внимательнее: "на СДЕЛЬНУЮ форму требуются". Соответственно сделка есть сделка, хочешь доход - будешь работать. Это не фин.пирамида, где с тебя сперва денег состригут, а потом может чего-нибудь и получишь. Это голая сдельная работа: как потопаешь - так и по лопаешь... А люди нужны на самом деле. И особенно нужны толковые люди.

 
ЛолаДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
wink
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Работа в Бирюлево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков