Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево-Пассажирская, мясной магазин у санции, обвешивают
Бирюлево-Пассажирская, мясной магазин у санции, обвешивают
marziaДата: Четверг, 08.10.2015, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Хочу предупредить жителей Бирюлево, которые пользуются услугами мясного магазина у станции Бирюлево-Пассажирская (на выходе с платформы в сторону улицы Михневская). Недавно обнаружила, что в этом магазине обвешивают. Раньше я часто там покупала мясо, а тут недавно купила себе кухонные весы. Естественно мне захотелось их опробовать. Я взвесила мясо, которое купила по пути с работы. Оказалось - недовес 100 грамм мяса. Я подумала, что может быть весы неисправны. В другой день купила в этом магазине курицу. Дома опять взвесила её на новых весах и тут же на старых - чтобы проверить дважды. Оказалось тоже самое - недовес 100 грамм... Обидно. Для тех, кто не знает где находится магазин - прикрепляю фото места, где он находится. Соседи по району - будьте бдительны. Не давайте себя обмануть.
Прикрепления: 3967846.jpg (50.7 Kb)
 
PaliValiДата: Вторник, 31.01.2017, 16:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
уж лучше покупайте где пятерочка там норм а  тут не пойми что
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево-Пассажирская, мясной магазин у санции, обвешивают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков