Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Киноклассику покажут в Бирюлевском дендропарке
Киноклассику покажут в Бирюлевском дендропарке
КомбатДата: Понедельник, 22.06.2015, 06:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
Новый проект «Кино под открытым небом» запускают в Бирюлевском дендропарке сегодня. Лучшие образцы мирового и отечественного кинематографа будут демонстрироваться среди прекрасной природы дендропарка, занимающего второе место по количеству редких растений после Главного Ботанического сада им. Цицина РАН.

Киносеансы будут проходить с 19 по 28 июня с пятницы по воскресенье. Сбор кинолюбителей: у Центрального газона в 21:00. Так, ... (19 июня) в парке покажут «Римские каникулы» с Одри Хепберн в главной роли. В субботу (20 июня) можно будет увидеть фильм-мюзикл «Поющие под дождем», а в воскресенье (21 июня) на экране пройдет советская кино-эпопея «В Бой идут одни старики».

(Источник информации: http://gazeta-birulevo-vostochnoe.ru/2015/06/19/5436/ ).

П.С. Свежую информацию о жизни нашего района и ближайших к нему территорий можно ежедневно узнавать на сайте интернет-газеты района Бирюлево Восточное по адресу: http://gazeta-birulevo-vostochnoe.ru . Советую регулярно заглядывать на данный сайт, чтобы не пропустить интересные мероприятия (и новости) местного значения smile .


Сообщение отредактировал Комбат - Понедельник, 22.06.2015, 07:13
 
lfkotovДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, хоть кто-то побывал на этих сеансах? Почему нет отзывов об их организации?
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Киноклассику покажут в Бирюлевском дендропарке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков