Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Магазины и Продукты питания в Бирюлёво. (Не совсем свежо....)
Магазины и Продукты питания в Бирюлёво.
mosсowДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
Отнюдь... Я рассматриваю все на протяжении от Элеваторной до Загорьевской...
Прости, я не внимательно прочитал.

Добавлено (21.12.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Может кто знает, есть ли в Бирюлево FreeMarket? Если есть, то где именно?

 
Sokolovic-Bertok-2Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:07 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline
А я закупаюсь в МЯСНОВЪ на Бирюлевской,38 и на ярмарке выходного дня у станции. Перекресток и Седьмой континент не люблю, в Авоське в основном могу иногда хлеб купить...

Житель Бирюлево Воточное с 02.03.84.
 
8807Дата: Среда, 11.02.2015, 13:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите плиз, вот говорят что в Бирюлево есть где то магазин гомеопатии. Никто не знает где именно? Или пардон, нет его вовсе у нас?

Вот оно чё...
 
mosсowДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
ketmila, в Бирюлево ничего нормального нет, но есть на Варшавке ТЦ Аэробус (http://tkaerobus.ru/). Из БЗ до него едут 635 и 671 маршруты автобусов.

Сообщение отредактировал mosсow - Воскресенье, 15.03.2015, 20:07
 
АллаЯДата: Пятница, 20.03.2015, 03:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я сразу скажу, что школьную форму из сто процентной шерсти брать не желательно, за ней уход специальный надо, а это дети, понятно, что стирать постоянно будешь. Я своей брала школьную форму Жанна из полушерсти. Носится хорошо и стирается отлично.
 
ketmilaДата: Суббота, 21.03.2015, 17:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
Бирюлево ничего нормального нет, но есть на Варшавке ТЦ Аэробус . Из БЗ до него едут 635 и 671 маршруты автобусов.
Я вот тоже посмотрела - ничего толкового не нашла. Чьего производства на Варшавке формы? Сами покупали там что-то?Как качество хотелось бы узнать.
Цитата АллаЯ ()
Ну я сразу скажу, что школьную форму из сто процентной шерсти брать не желательно, за ней уход специальный надо, а это дети, понятно, что стирать постоянно будешь. Я своей брала школьную форму Жанна из полушерсти. Носится хорошо и стирается отлично.
Спасибо за совет. Я бы выбирала, наверное, чтоб по максимуму натуральная ткань была. Давно вы форму эту носите? Внешний вид не потеряла? Как стираете? Какую именно форму вы у них покупали?
 
АллаЯДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому свое конечно, но школьная форма это все-таки одежда универсальная, она практичная должна быть, я по своим сужу, стирается регулярно). Ну мы с начала года учебного, как форму купили, таки ходим в ней, форму не потеряла, не взялась катышками, гладится легко, правда и немного мнется. У нас есть их сарафан, юбка и пиджак
 
mosсowДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата ketmila ()
Я вот тоже посмотрела - ничего толкового не нашла. Чьего производства на Варшавке формы?
Сеструхи там регулярно затариваются, говорят, что там дешево и большой выбор разных фирм. У ТЦ Аэробус есть сайт: http://tkaerobus.ru   Мне как то катышки на одежде обсуждать...)))


Сообщение отредактировал mosсow - Понедельник, 23.03.2015, 01:05
 
VSRДата: Вторник, 19.05.2015, 13:00 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Семенович!
На Харьковском проезде дом 1, строение 3, находится заброшенная стройка магазина шаговой доступности. На данный момент строительных работ не производится, стройка не огорожена, не охраняется, кругом торчит арматура, рядом спортивная детская площадка, рядом со стройкой единственная дорога из микрорайона 3 в школу № 2001. Тротуар вдоль заброшенной стройки частично разрушен. Контроля за стройкой (объектом) - нет!

Как выполняется Ваша программа "О создании сети магазинов пешей доступности" на территории Бирюлево Западное?

Обращение отправил на сайт правительства Москвы, жду ответа...

Прикрепления: 7496366.jpg (187.6 Kb)


Сообщение отредактировал VSR - Вторник, 19.05.2015, 13:00
 
VSRДата: Вторник, 19.05.2015, 13:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел ответ:



Не понятно только как и на основании чего, с организацией, нарушавшей с 2011 года строительные нормы на стройплощадке, префектура продлила инвестиционный проект. И это вместо того, чтобы еще с 2011 года привлекать данную инвестиционную организацию к ответственности.
Тут явно дело в коррупции в префектуре ЮАО со стороны ответственных людей.
На данный момент мы готовим пакет документов для обращения в прокуратуру.
Прикрепления: 2875743.jpg (279.6 Kb)


Сообщение отредактировал VSR - Вторник, 19.05.2015, 13:13
 
VSRДата: Вторник, 19.05.2015, 13:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Прикрепления: 3914560.jpg (313.1 Kb) · 8835658.jpg (260.1 Kb)
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Магазины и Продукты питания в Бирюлёво. (Не совсем свежо....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков