Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Проект для ремонта Вашей квартиры 300 руб/м2
Проект для ремонта Вашей квартиры 300 руб/м2
alex9645955775Дата: Среда, 27.08.2014, 14:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. 
Позвольте предложить выполнить ТЕХПРОЕКТ перед началом ремонтных работ. 

ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ ТЕХПРОЕКТОМ И ДИЗАЙН-ПРОЕКТОМ

В отличие от дизайн-проекта, где основная инициатива исходит от дизайнера, в ТЕХПРОЕКТЕ отображаются пожелания Заказчика. Дизайнер задает правильные вопросы, подсказывает, дает информацию и помогает избежать ошибок. Предлагает варианты решения тех или иных технических моментов, решает вопросы эргономики и комфорта в помещении. ТЕХПРОЕКТ не подменяет собой дизайн-проект. При разработке ТЕХПРОЕКТА дизайнер указывает, что здесь, например, будут обои, а там – плитка. Какие именно будут обои и плитка – в ТЕХПРОЕКТЕ не указывается.

В отличии от дизайн-проекта он не содержит цветовых, а тем более стилевых решений, но содержит более подробную техническую информацию (варианты перепланировки, планы напольных покрытий, схема управления освещением, план расположения светильников, план размещения розеток, планы потолка и др.). На основании ТЕХПРОЕКТА разрабатываются инженерные проекты и, конечно, смета на ремонт вашей квартиры.

СТОИМОСТЬ: 300 руб/м2
КОНТАКТЫ: +79645955775, Алексей.

П.С.
Еще раз…для кого это предложение? Допустим Вы решили не делать какой-то «дизайнерский» ремонт и не привлекать серьезную строительную организацию. Потому что услуги дизайнера дорогие ,а серьезная строительная организация в любом случае будет работать только по проекту, и что тоже получается для Вас дорого. Ремонт будет осуществляться частными мастерами и рабочими из стран ближнего зарубежья. Вот как раз для такого случая и необходимо выполнить ТЕХПРОЕКТ дабы: -самим иметь представление о том что должно получится в итоге; - с помощью проекта донести эту информацию до рабочих; -поставить перед ними четкую задачу; -избавится от увеличения стоимости ремонта, т.е. те самые «допработы»; -проконтролировать ход ремонтных работ.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Проект для ремонта Вашей квартиры 300 руб/м2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков