Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Лучший по профессии! Парикмахер. (Выбираем лучшего мастера работающего в нашем районе.)
Лучший по профессии! Парикмахер.
ВИКТОРИЯДата: Суббота, 22.01.2011, 23:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стригусь и крашусь у Светланы уже несколько лет, и хочу сказать, что она СУПЕР. Я считаю себя очень придирчивой. Мне всегда что-то не устраивало: красят не так, или стригут не так, как я хочу. Однажды по подарочному сертификату мне повезло побывать в салоне «Жак Дессанж». Уточню: в этом салоне работают мастера высокого уровня, закончившие школу парикмахерского искусства во Франции. В Салоне обслуживаются элита и звезды телеэкранов. Стрижка, укладка и окрашивание мне обошлись в 21.000 руб. (благо не я платила). Ну и здесь я осталась недовольной, т.к. почему-то во многих салонах (в том числе и в этом) мне хотели навязать теплые тона волос, хотя я предпочитаю холодные. К счастью, как мой парикмахер-стилист, Светлана меня полностью удовлетворяет. И я ее рекомендую, т.к. она действительно мастер от Бога.
И еще хочу сказать, что Марго ошибается: Света практикует с 2004 года, т.е. никак не может быть начинающим мастером. А потом она постоянно проходит курсы повышения квалификации, т.к. любит свое дело и своих клиентов.
Ее координаты, дипломы и ее работы можно посмотреть на сайте http://www.moy-stilist.ru


ВИКТОРИЯ

Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ - Суббота, 22.01.2011, 23:46
 
СкорпияДата: Четверг, 27.01.2011, 14:32 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же Вы, Марго, порекомендовали подруге такого мастера, который Вам самой не нравиться? Или подруга -это сильно сказано )))
Насчет стрижки как у известной певицы: смотрела в инете (запись какой-то передачи) ролик, там сделали (подстригли) парик как у Леры Кудряцевой (ща каждая вторая так просит мастера) и стали этот парик одевать на всех подряд, а добровольное жюри должно было сказать, у кого из моделей стрижка больше походит на Лерину (заметьте, парик один и тот же). В итоге надели парик на Леру и жюри сказали, что все таки Лера подстрижена самым профессиональным образом. А мораль такая, прежде чем стремиться быть похожим на звезду (я имею в виду просить других сделать как у звезды), надо осознавать, насколько Ваш типаш преближен к этой самой звизде. Ибо какая из Вас Лера, если у Вас лицо в зеркале на вмещается (без обид, я просто к красному словцу), ведь у Леры настолько вытянутое лицо, что очень редко такую форму встретишь.
А Вы, Марго, не расстраивайтесь, действительно своего мастера найти очень трудно. Если хотите, то могу посоветовать Коваль Светлану, уж она возможно точно будет более понятлива чем Ваша Светлана (не кого не хочу обидеть). У меня дома есть ее визитка, на днях скину ее контакты.
Всем желаю хорошего мастера найти ))
 
Tata1987Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:51 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry КАК НАДОЕЛА ЭТА РЕКЛАМА!!!! Сразу видно, что "Скорпия" и "заясветик" один и тот же человек: Светлана Линник, она же Светлана Коваль (так написано в ее дипломах на ее сайте (наверное при замужестве меняла)). Она же начала эту тему, ее подружки(здесь Анна и Виктория) поддержали. Я зашла в интернет найти в любых форумах девочек отзывы о своих парикмахеров в Бирюлево, а наткнулась на неприкрытую рекламу. Как это надоело! ДЕВОЧКИ, (прошу мастеров-парикмахеров не откликаться и себя не рекламировать), пожалуйста, порекомендуйте хорошего парикмахера в Бирюлево, Царицыно!! Очень нужно!!! Спасибо!

Добавлено (25.03.2011, 22:51)
---------------------------------------------
happy Скорпия, пишется "типаж", а не "типаш", и " к звезде", а не "к звизде". Пожалуйста, не портите наш русский родной язык


Танечка
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Лучший по профессии! Парикмахер. (Выбираем лучшего мастера работающего в нашем районе.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков