Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Двор Медынская д.12 корп.1 -> знак 3.2 (проезд запрещен)
Двор Медынская д.12 корп.1 -> знак 3.2 (проезд запрещен)
RubyДата: Четверг, 20.12.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-нибудь знает, зачем и кому понадобилось вешать этот дурацкий знак при въезде во двор дома по ул. Медынская д.12 корп.1 со стороны перекрестка Медынской и Харьковской?

Столкнулся тут на днях с одним умником, который разъезжаясь со мной в одном из карманов, решил показать какой он умный, и стал мне вычитывать, что, дескать, я не с той стороны в свой двор заезжаю. Мол, специально знак повесили. К сожалению, очень спешил, и не мог спросить у этого умника, как, в соответствии с этим новоявленным знаком, следует теперь парковаться во дворе? Просто если парковаться вдоль дворового проезда в соответствии с этим знаком, то есть заезжать во двор со стороны Бирюсинки, после выключения зажигания водительская дверь автомобиля упирается в заботливо установленный желто-зеленый заборчик, либо в сугроб. Выйти из машины, кроме как предварительно перебравшись внутри салона на переднее пассажирское сидение, практически нереально. Садиться за руль, автором этого нововведения, очевидно, предлагается точно таким же способом, но в обратном порядке.

Так вот, чтобы указанные выше умники с выключенным мозгом больше не умничали, хочу написать "куда следует", чтобы дали объяснение, и перевесили этот знак на другую сторону. Если кто знает это место, "куда следует" писать, просьба подсказать.
 
a_martДата: Пятница, 21.12.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Я думаю, в ГИБДД Москвы, управление по ЮАО

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Двор Медынская д.12 корп.1 -> знак 3.2 (проезд запрещен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков