Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cоседний поселок (Развилка) создали свою организацию. (ВНИИГАЗ им.Ленина пос. Развилковское)
Cоседний поселок (Развилка) создали свою организацию.
GildДата: Вторник, 04.12.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Общество начинает организовываться. Считаю, что надо брать пример. Сама организация сосредоточена исключительно на развитии поселка и жизни вокруг него.

Берите пример:

http://www.pravlenie.com/
 
МСКДата: Вторник, 04.12.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
У каждого форума есть свои организаторы и свои цели - это раз.
Менять один форум на другой; менять администрирование; менять устоявшиеся взаимоотношения людям влом - это два.

Но мне вот очень нравится форум мкр.Царицыно. Изначально его организовал продавец, но сейчас там рулят жители, причем рулят по всем актуальным вопросам. Единственный минус, не-жителям (т.е. без номера договора), нельзя получить статус и права пользователя. Но, я думаю, что это временно. Через годик-полтора площадка будет принимать всех по желанию.

А пока мне и здесь нравится.
Князь Владимир, Каплекс-5, Прораб Залупняк.... С вами очень интересно smile :) smile
 
GildДата: Вторник, 04.12.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот обратите внимание конкретные проблемы, конкретные обращения и ответы. Все выложено на сайте.

+ написано что сделано, что из себя представляет организация и что дает членство в организации:

http://www.pravlenie.com/register.html

Выложены уставные документы.

Я реально впечатлен, считаю, что при создании общественных организаций надо брать пример с наших соседей. И еще радует форум, на котором тусят большое количество народу не в пример нашим московским-бирюлевским форумам!
http://razvilka.borda.ru/
 
knyazvladimirДата: Вторник, 04.12.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Модераторское.
Последние несколько сообщений удалены, т.к. не относятся к теме.
Господа, такие разговоры - через личку пожалуйста!


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
GildДата: Вторник, 04.12.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Я согласен. Но спросили меня в форуме - я ответил
 
pravlenieДата: Среда, 05.12.2012, 11:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что обратили на нас внимание. Как Председатель Координационного совета МОО Развитие, польщен.

Quote (МСК)
У каждого форума есть свои организаторы и свои цели - это раз.

Не надо путать форум и общественное объединение. Форум создан для общения, объединение для осуществления деятельности. Задачи разные.

Именно поэтому мы и не стали ставить форум на сайт. Для этого есть наш местный форум, который уже указали выше. Внутренние средства коммуникации форумом можно назвать с большой натяжкой. Их задача - внесение конкретных поправок в обсуждение, вынесение доп. вопросов по голосованиям членами организации.

Quote (Gild)
Я реально впечатлен, считаю, что при создании общественных организаций надо брать пример с наших соседей. И еще радует форум, на котором тусят большое количество народу не в пример нашим московским-бирюлевским форумам!


А мы при создании, так же, брали пример/идеологию с вашей местной ОО - http://grajdane-raiona.ru

Quote (Gild)
Вот обратите внимание конкретные проблемы, конкретные обращения и ответы. Все выложено на сайте.

Стараемся выкладывать самое интересное, ведь кроме интернета у нас других способов нет - местные власти возможности нам урезают. И, на самом деле, переписок намного больше. По одной ситуации с перекрытием въезда к нам с Каширки год работы и более 500 писем smile


Сообщение отредактировал pravlenie - Среда, 05.12.2012, 14:12
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cоседний поселок (Развилка) создали свою организацию. (ВНИИГАЗ им.Ленина пос. Развилковское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков