Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Наркома (Барыши)
Наркома
SmolДата: Четверг, 01.11.2012, 08:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад вас приветствовать,пишу вам во второй раз,а действие с вашей стороны нет,у нас в подъезде как торговали героином,так и торгуют.Я вас прошу закройте эту лавку,пацаны гибнут,я сам в частной наркологической больнице,и знаю за все,что происходит у нас.Вообщем так,там все движение происходит в обед,ему самому приносят домой парень с девушкой,они приходят каждый день в 14:00 где-то к парнью,по имени Слава погоняла ростовский,он фасует по чека и продает по 1000 рублей.Сам этот слава бывший уголовник,имел проблемы законам и не раз.Я сейчас еще точнее напишу вам адрес,он живет в городе Москве,на Бирюлевкой Ул.до 18 кор 2 кв 133 первый подъезд,7этаж,да когда зайдете в подъезд сами все увидете,везде шприцы и банки от тропиками на.У него есть шестерка который ему помогает,все его называют Шуриком,а вообще по имени он Алекандр а фамилия Маргулис по моему так,он еще храмает,унего есть еще братья Коля и Паша Бутырские,ну их там все знают как наркоманов.Вот этот Маргулис живет на Бирюлевской Ул дом 21,кв 184 в месте своими братьями Коля Паша Бутырские.Ну их дома не бывает,Коля в розыске,его местная полиция ищет,тока Паша дома,сидит дома ждет пока кто-то к нему не обратиться за этой помошю,чтоб он смог тоже поправится.Шурик целый день пропадает у Славы(ростовского)это Ул Бирюлевская 18 доме кор 2 кв 133.это Шурик хромает,так,что вы его быстро найдет,и он пугливый,на Ул Бирюлевскай менты с его помощью уже не одного барыгу посадили через с его помощью.выловите и этого славу.если я не был в больнице,я бы вам помог закрыть их всех,но надеюсь в это сделаете лучше и быстрее. Я вас прошу,я думаю вы возьмете мои слова во внимание,надеюсь на ваше понимание

Сообщение отредактировал Smol - Четверг, 01.11.2012, 08:32
 
a_martДата: Четверг, 01.11.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
http://fsknmsk.ru/hotline/ - это надо писать сюда

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
МСКДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый автор, а каких действий вы ожидаете лично с моей стороны?
 
SmolДата: Вторник, 06.11.2012, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
от вас ничего,я просто подумал,кому нада моя информация дойдет и примут меры
 
bearvaldДата: Четверг, 10.01.2013, 00:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Smol)
от вас ничего,я просто подумал,кому нада моя информация дойдет и примут меры

Только в полицию!
 
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 10.01.2013, 10:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый Smol, но это правда лучше адресовать в милицию, здесь Вам мало чем помогут, если только среди нас есть полицеские - тогда может быть...

Житель с 84-го года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Наркома (Барыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков