Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Полиция наших районов
Полиция наших районов
KaplexДата: Среда, 11.07.2012, 17:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Станислав, да это везде, на всех перекрёстках - обыденное явление, причём в самом центре города
 
МСКДата: Четверг, 12.07.2012, 16:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Полицейские мимо проезжают, видят, видимо "крышуют".

А что им делать? Пока не было заявления о том, что чьи-то права нарушены, что они могут сделать? Продажа сим-карт не требует лицензии. А даже если бы и требовала, проверять лицензии - это не прерогатива УВД.

Вы кричали, звали на помощь? Девушки кричали?
Я серьезно спрашиваю. Если бы меня схватил за руку незнакомый человек, я бы кричала так, как-будто по руке ползет крыса (я немного брезгливая). Ну, еще бы и сумкой отбивалась. smile
А если вы промолчали и пошли дальше - а фиг вас знает, может вы просто о цене не договорились? Где здесь состав преступления?
 
knyazvladimirДата: Суббота, 10.11.2012, 20:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
На Варшавском шоссе в Москве задержан участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное: у него обнаружили амфетамин, сообщает в пятницу пресс-служба столичного главка МВД России.
Участкового задержали днем, около 13.30 (09.11.12), уточнили в пресс-релизе
«При личном досмотре у него обнаружили и изъяли порошкообразное вещество серого цвета, которое согласно проведенной экспертизе, является амфетамином, массой 0,52 г», - говорится в сообщении на сайте ведомства.
Материалы дела будут переданы в следственное управление московского СК России по Южному административному округу.
Полиция проводит служебную проверку, по результатам которой участковый будет уволен из МВД по отрицательным мотивам, а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, отмечается в сообщении.
http://vz.ru/news/2012/11/9/606435.html


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
kaplex-6Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





knyazvladimir, Да чего вы это обсуждаете - ну уволят, ну дадут условно или на поселение.
Чего тут удивительного??? ПОЙМАЛИ С ПОРОШКАМИ!

Вы посмотрите что происходит с оружием в городе - ЛЮДЕЙ ОБЫЧНЫХ УБИВАЮТ!! НОЖАМИ, ТРАВМАТАМИ, ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ... РЕЖУТ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ....
А вы про сотрудника - УЖЕ ДАВНО НЕ НОВОСТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ.
 
hohlomaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:53 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вы посмотрите что происходит с оружием в городе - ЛЮДЕЙ ОБЫЧНЫХ УБИВАЮТ!! НОЖАМИ, ТРАВМАТАМИ, ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ... РЕЖУТ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.... "

могу вас расстроить, но так будет всегда.

Даже если повесить всем на лоб видеокамеры - и это не спасет. Ну разве что видеокамеру с вайфай передатчиком и взрывателем - чтоб преступника сразу - того.

Правда есть шанс, что оператор отвлечется...

Так что лучше не нервничайте. biggrin
 
СтаниславДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:49 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
СББ с поличным… задержала полицейских Центра спецназначения БДД МВД России и Спецполка полиции МВД России , которые давали бизнесменам свои машины с «мигалками» для того, чтобы те могли спокойно ездить по столице. Одна поездка на служебной машине или выделение машины сопровождения обходились коммерсантам в 40 000 рублей. http://auto.mail.ru/article.html?id=39327
 
МСКДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
...«При личном досмотре у него обнаружили и изъяли порошкообразное вещество серого цвета, которое согласно проведенной экспертизе, является амфетамином, массой 0,52 г»

Да нужно было подставить человека, вот и "задержали".
0,52 г. это даже не доза. Это так, смешать с кофе, чтобы глаза не закрывались, если ты пару суток на ногах.
 
СтаниславДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (МСК)
Да нужно было подставить человека, вот и "задержали". 0,52 г. это даже не доза. Это так, смешать с кофе, чтобы глаза не закрывались, если ты пару суток на ногах.

МСК наверное сотрудник, раз защищает преступников. За рулем обнулили алкоголь, а "понтам" можно и уколотся?
Был я на днях у участковых. Впечатление отвратительное. Мало, что не хотят работать, а еще и мерзенько и скользенько, противореча своим-же словам, минуту назад сказанным, ищут оправдание... Это не просто некомпетентность, за наши налоги.
 
МСКДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:30 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Станислав)
МСК наверное сотрудник, раз защищает преступников.

Нет, я не "сотрудник"

Quote (Станислав)
За рулем обнулили алкоголь, а "понтам" можно и уколотся?

Станислав, я ничего не знаю ни о том человеке, о котором пишет knyazvladimir, ни о предыстории его задержания.
Но, согласитесь, вам не кажется странным, что тех, кто "обнуляет алкоголь" не задержали. А чувака на оперативке с 0,5 амфетамина задержали? Не, фиг его знает, я не исключаю, что этот человек вез/нес что-то на продажу. Только я не понимаю, кому он это вез.
Т.к. наркоману это, как вам - 1/5 котлеты вместо ужина. А вот если вам пипец и вы щас заснете на трассе или на улице, но вы должны быть вменяемым - самое то. Ну, и если подкинуть нужно - тоже самое то. Вроде и не сядете, но с работы вылетите.
Quote (Станислав)
Был я на днях у участковых. Впечатление отвратительное. Мало, что не хотят работать, а еще и мерзенько и скользенько, противореча своим-же словам, минуту назад сказанным, ищут оправдание... Это не просто некомпетентность, за наши налоги.

Зря вы так. Полиция - такие же люди.
Бывают мерзкими, бывают хорошими. Чаще - хорошие, как и везде.
Мне всегда помогали (За исключением бурного студенчества, когда приходилось проводить ночи в обезьянниках. Правда и тогда выдавали на руки родителям в целости и сохранности)


Сообщение отредактировал МСК - Понедельник, 26.11.2012, 12:33
 
СтаниславДата: Четверг, 29.11.2012, 10:42 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
26 ноября войдет в историю Нью-Йорка (Население 8 459 026 человек (2010), с пригородами — 18,8 млн.) как день, за который не было совершено ни одного преступления с применением насилия.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F234751%2F&cat=0&lang=ru&lr=
А наш район подобным может похвалиться, не говоря уж об ЮАО?
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Полиция наших районов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков