Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местные депутаты
Местные депутаты
knyazvladimirДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот после местных выборов задумался я...
Практически никто (ну или очень мало) жителей районов знают своих депутатов и уж тем более кандидатов туда. Я говорю не только о себе. Разговаривал со многими жителями как нашего района, так и других районов Москвы. Мне представляется, что действующим депутатам надо шире рассказывать о своей деятельности...Кстати, что-то давно не видно районной газеты. И уж тем более кандидатам в депутаты надо как можно шире рассказывать о своих обращениях к власти, какие меры приняты ну и т.д. Тогда будет видна активность человека на пользу района, не равнодушие к нему...
Вот как-то так...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Воскресенье, 11.03.2012, 16:14
 
KaplexДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Рассказывать??? Или показывать факты о проделанной работе с конкретными примерами на лицо о пользе действий?
А рассказ я могу Вам составить от того или иного кандидата, можно использовать как универсальный шаблон!
Ай да Я, ай да молодец, ай да умница... Ночами не спал, не берёг себя старался для народа - думал о хорошем!
Ну... - рассказал, что дальше???? Проявил активность, много рассказал хорошего и полезного....
Всё в пользу района, потому как живу в нём и думаю о нём, переживаю...
)))) ( слова и факты )
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местные депутаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков