Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » ветерана оставили без медали! (позор!)
ветерана оставили без медали!
Akula1973Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет внук проживающей по адресу улица Медынская, дом 2, корпус 3, квартира 61 Евдокимовой Екатерины Ивановны. Начну сразу без вступлений, чтобы не тратить лишнего времени! Получилось так, что ветерану войны, защищавшему Москву в годы Великой Отечественной войны не дали медаль «70 лет битвы под Москвой»? Причем по представлению военкомата она должна бы получить эту медаль, но вот вроде как в Префектуре ЮЗАО посчитали иначе почему-то! Мне казалось, что при спорных вопросах такого рода, автоматически должен решаться в пользу ветерана. Ведь аспект здесь больше моральный, никаких дополнительных льгот данная медаль также не предусматривает! Деликатнее нужно быть с ветеранами, бабушке 3 раза из-за всех этих переживаний вызывали «скорую»! Стыдно за Москву и за Россию, где все красивые слова руководства об уважении ветеранов Великой Отечественной войны разбиваются о сухость и равнодушие чиновников на местах! Управа на мои сообщения по эл. почте молчит "как рыба об лед"! А дозвониться туда.... ну все пробовали сами, наверное!
 
timik153Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А бабушка в ЮЗАО?
Решился у Вас вопрос или ещё нет? Поедите повторно в управу? Имена,должности знаете?


Сообщение отредактировал timik153 - Воскресенье, 01.01.2012, 22:37
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » ветерана оставили без медали! (позор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков