Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Проблема с парковками
Проблема с парковками
КириллычДата: Среда, 09.11.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Бирюлево у нас живут родственники. Довольно часто бываем у них в гостях, заезжаем на машине, и надо бросить ее буквально на пару часов. А там нигде вблизи нет парковки. Самое смешное, что места для этого предостаточно, но оно не оборудовано. Запарковаться нормально просто нереально. Может, конечно, моя проблема кому-то покажется незначительной. Но дело в том, что родственники наши -люди престарелые, мы каждую неделю привозим им сумки с едой и удобно запарковаться недалеко от дома для нас очень важно , о том, чтоб проехать к их подъезду - речи нет, этого сделать невозможно. А за три района оставить машину и тащить потом сумки... тоже как-то. Но у нас все не для людей, как говорится.
 
knyazvladimirДата: Среда, 09.11.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Кириллыч,
К сожалению, район был спроектирован и строился в основном еще в советские времена. Тогда никто и не мог предположить, что будет такое количество машин. Но на мой взгляд, всегда можно подъехать к подъезду, выгрузить сумки, а потом уж где-то парковаться...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
КириллычДата: Четверг, 10.11.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
knyazvladimir
Тогда нет, а сейчас нужно как-то брать это в счет, я считаю. Так и к подъезду дело в том, что сильно не подъедешь.
gorod_mos_ru,
Хм, спасибо, попробую оставить там свою заявку.
 
СтаниславДата: Среда, 14.12.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
"Под лежачий камень вода не течет"
В соответствии с ответом Префектуры от 01.12.11., в связи с обращением на нарушения противопожарных норм (пожар на Липецкая 17. к.1.) управе района поручено рассмотреть возможность внесения адресов Загорьевская 21, к.1 и Липецкая 17, к. 1 в план работ по устройству дворовых парковок на 2012 год.
Основание: повсеместные нарушения при застроке.
Хотите улучшить положение в своем дворе - вот реальная практика решения.


Сообщение отредактировал Станислав - Среда, 14.12.2011, 17:46
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Проблема с парковками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков