Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Митинг за развитие транспорта и строительство метро в Б В
Митинг за развитие транспорта и строительство метро в Б В
TornusДата: Суббота, 11.06.2011, 05:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
В нашем районе, в начале этого года была создана Местная общественная организация "Граждане района" [далее - МОО ГР] (подробнее см. по адресу: http://biryulevo.ru/forum/3-2537-1 ).

Данной организацией подготовлен проект Программы комплексного развития транспорта в районе Бирюлево Восточное, который представлен жителям района на обсуждение и которую МОО ГР будет доводить до сведенья представителей московской власти (всех ее уровней), с целью последующей ее реализации smile .
С проектом этой программы можно ознакомиться на сайте МООТ ГР, по адресу: http://grajdane-raiona.ru/?p=176#more-176 .
В настоящее время, на данном сайте (см. : http://grajdane-raiona.ru/?p=290 )
размещена нижеуказанная информация:
"15 июня состоится массовый митинг со сбором подписей в поддержку Программы разваития транспорта МОО «ГРАЖДАНЕ РАЙОНА», за развитие транспорта И СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРО, против бесконечных пробок на Липецкой. На митинге ожидаются представители СМИ, любой житель района в микрофон может рассказать свои предложения по решению транспортных проблем.

Митинг пройдет 15.06.2011 с 18.30 до 20.00 на площадке около кинотеатра «Керчь – 5 ЗВЕЗД», справа от главного входа, Бирюлевская д.17

Все мероприятия согласованы в префектуре ЮАО, будут присутствовать представители органов власти.

Всех кто хотят прийти и помочь в проведении акции, просьба распечать образец листовки с приглашением на митинг и наклеить его на своем и соседних подъездах, так же пригласите соседей и друзей из нашего района, чем больше будет собрано подписей, тем легче в дальнейшем МОО «ГРАЖДАНЕ РАЙОНА» проталкивать свою Программу".

Образец листовке вы можете найти и скачать по адресу: http://biryulevo.ru/forum/3-2537-2 или http://grajdane-raiona.ru/?p=290 .

P.S. Если у вас есть возможность принять участие в данном митинге, то постарайтесь это сделать, ведь возможно именно своим присутствием на данном мероприятии вы подтолкнете московские власти к реальным шагам по скорейшему решению транспортных проблем в нашем районе, в том числе и ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ у нас ЛИНИИ МЕТРО! Ведь, чем больше жителей окажется на данном митинге, тем более серьезнее его воспримут московские власти и тем внимательнее отнесутся к нашим требованиям.


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)


Сообщение отредактировал Tornus - Суббота, 11.06.2011, 11:29
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Митинг за развитие транспорта и строительство метро в Б В
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков