Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Если Вам есть что сказать мэру.
Если Вам есть что сказать мэру.
TornusДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Вам есть что сказать мэру Москвы Собянину Сергею Семеновичу, но при этом вы не хотите тратить свое драгоценное время ... на личное общение с ним, то можно воспользоваться для этого плодами современной цивилизации smile .
Так, в статье "У мэра сменился пейджер" (опубликованной в "Российской газете", выпус "Неделя", 31.03.2011 г., стр. 13 ), было сказано следующее:
"У мэра Сергея Собянина - новый телефонный номер для сообщений на пейджер. Об этом сообщила пресс-служба мэрии и правительства Москвы. На пейджер (495) 725-22-77 к градоначальнику можно обращаться с любыми проблемами, вопросами и предложениями."

P.S. Пока еще наш мэр на этой должности не "покрылся патиной", то он еще готов прислушиваться к мнению простых горожан... Но этот период может скоро закончиться... Так что спешите воспользоваться этим "медовым" периодом... : ) .

Добавлено (01.05.2011, 00:04)
---------------------------------------------
А если у вас есть свои предложения по решению транспортных проблем в Бирюлево, то вам может пригодиться нижеследующая информация, взятая на Транспортном сервере Москвы (см. : http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html ), а именно:

"Что делать если мое предложение затерялось и не дошло до отцов города?

Первое.

Отправьте факс со своим предложением по телефону (495) 956-75-16 на имя Лямова Николая Сергеевича (проверочный 956-64-83)

Второе.

Отправьте факс со своими предложениями по факсу мэрии города (495) 957-97-97 на имя Мэра Москвы Собянина Сергея Семеновича (проверочный 957-76-24)

Третье.

Позвоните по телефону (495) 957-94-90 и спросите, по какому адресу или факсу можно отправить свои предложения по улучшению транспортной ситуации в городе в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (правопреемник Департамента транспорта и связи)."

P.S. 1. Лямов Николай Сергеевич - зам. мэра Москвы, курирующий транспортные вопросы Москвы;
2. Указанные выше номера телефонов были указаны на Транспортном сервере несколько месяцев тому назад, поэтому в настоящее время они уже могут измениться sad или еще не измениться smile .


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)


Сообщение отредактировал Tornus - Воскресенье, 01.05.2011, 01:20
 
levf2008Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
А Вы не могли бы собрать все актуальные ссылки на сайты органов власти Москвы, пейджеры и телефоны. Скоро появится раздел на сайте МОО ГРАЖДАНЕ РАЙОНА
grajdane-raiona.ru ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. И там хочется на однйо странице собрать всю полезную информацию для жителей.


Житель Бирюлево Восточное
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Если Вам есть что сказать мэру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков