Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Вопрос о дендропарке!
Вопрос о дендропарке!
vlasynДата: Среда, 23.03.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители и форумчане района Бирюлево Восточное, в скором времени наша семья переедет в этот район, в связи с чем вопрос: не опасно ли днем гулять с маленьким ребенком в дендропарке, или все-таки одной маме с ребенком туда не надо ходить? Есть ли милиция, как например на лошадях в битцевском лесу? Если кататься на велосипеде или роликах, там асфальтированные дорожки или тропки? И еще: можно ли туда иногда ходить на шашлычки с мангалом, или запрещено. Спасибо за ответ.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 24.03.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
vlasyn, Выскажу свое мнение.
Гулять я думаю не опасно. Я там часто гуляю именно днем в будни и мамочек с детьми куча (я про лето). Милиции, ой ПОЛИЦИИ, честно, там не замечал... На велосипедах там тоже (летом) катающихся полно. Есть и асфальтированные дорожки и грунтовые, по которым на велике очень даже не плохо. С роликами может похуже, как то там не очень на роликах. Часто на роликах катабтся вдоль дендропарка по тратуару Липецкой улицы, но мне кажется это не лучшим местом... С шашлычками туда все-таки не стоит...Там можно пройти подальше через проем в заборе в/ч в сторну Орехово...там этим занимаются...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
OlgaYДата: Среда, 30.03.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
vlasyn, добавлю, в принципе там и на роликах есть где покататься, дети катаются. Милицию верхом мы встречали (летом), для шашлыков в начале (ближе к Липецкой) есть оборудованные места - столики. Прошлым летом даже стояли мангалы и были клеенки. Можно пройти поглубже в лес - там более уединенно :-)
 
Just_Do_ItДата: Вторник, 01.11.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Не опасно там гулять, не волнуйтесь.

Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
 
ТаkоЙДата: Суббота, 05.11.2011, 12:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Абсолютно безопасно. Там всегда народу много. Родителей с детьми и пенсионеров. Иногда в и будни в хорошую погоду не протолкнуться. Не говоря о выходных. Полиция там бывает патрулирует, но только в дни праздников. Видел пару раз.

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
birulkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: -6
Статус: Offline
В Бирюлевском дендропарке вроде бы можно гулять спокойно - сама переехала на Липецкую чуть более полугода назад!:) Полицейского патрулирования не наблюдается, а вот прогуливающихся граждан в дендропарке всегда предостаточно, особенно в хорошую погоду. Неплохой парк, но летом мне не нравились толпы отдыхающих с шашлыками - мусорят ужасно, и никто за собой ничего не убирает...:(
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Вопрос о дендропарке!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков