Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" (Информация об Организации, новости и события.)
Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА"
moscow75Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:39 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (a_mart)
Битца прекрасно окружена железным забором с калитками иотбойниками от крупногабаритных т/с. Там вот порядок!
Заборы действительно  сильно влияют на распитие спиртных напитков соотв. контингентом в общественных местах. Сужу по району возле метро "Аэропорт", где жилые дома в начале 2000-х огородили заборами и шлагбаумами.
Другой вопрос, что в Бирюлево, в отличие от того же вышеупомянутого района, в большинстве случаев сие сделать вряд ли позволит территориальное расположение жилых домов, особенно постройки 70-х - 80- х годов.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
knyazvladimirДата: Среда, 03.04.2013, 15:14 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
На так называемом форуме МОО ГР происходит явная провокация. Кем-то создан пользователь с таким же как у меня ником и т.о. якобы от моего имени публикуются комментарии. Заявляю официально, что но том форуме уже давно ничего не писал. Новый ник имеет всего 2 сообщения и зарегистрирован 2 аперля 2013 г. Тогда как я регистрировался там всего один раз 15 апреля 2012 года и мной написано 18 сообщений. Я по своему паролю войти туда уже не могу. Это возможно только с полномочиями администратора форума. Т.о. администратор того форума занимается провокациями и раздуванием некой активности на форуме. У меня нет желания туда заходить и что-нибудь писать. Вот такое лицо у админа того форума = у г-на председателя общественной организации.

Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:59 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Это возможно только с полномочиями администратора форума.


Чернуха. проблемы на других форумах обсуждаются на других форумах.
 
moscow75Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:26 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
Чернуха. проблемы на других форумах обсуждаются на других форумах.
Ну так иди и занимайся этим на своем дохлом форуме и ресурсе. Зачем сие сюда перетаскивать?


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
levf2009Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:45 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Ну так иди и занимайся этим на своем дохлом форуме и ресурсе. Зачем сие сюда перетаскивать?

 
Не знаю, зачем тут Князь пишет, что он забыл пароль на другом форуме) Проблем Князя, память вернуть не могу.
 
moscow75Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:23 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
Не знаю, зачем тут Князь пишет, что он забыл пароль на другом форуме) Проблем Князя, память вернуть не могу.
Затем, что ты перетащил сюда филиал своей помойки.
И слышь, моральный деградант  http://www.youtube.com/watch?v=v0fis5hZ9rE , где я хоть раз соврал и кого-либо оклеветал, дабы ты мне в репутации такое писал?
Понятно, что ты за базар никогда не отвечал, но здесь таки придется.
Жду цитат и ссылок, Клюкин.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 04.04.2013, 18:42
 
KaplexДата: Четверг, 04.04.2013, 22:02 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Перестаньте друг друга обзывать и унижать!
Это запрещено правилами форума!
 
knyazvladimirДата: Пятница, 05.04.2013, 12:46 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
мэр Москвы Сергей Собянин принял решение уволить префекта ЮАО Георгия Смолеевского

Что-то 1,5 месяца прошло, а префект и ныне там. Что-то никак не дойдут до мера вербальные послания от ГР. smile


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:22 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Что-то 1,5 месяца прошло, а префект и ныне там. Что-то никак не дойдут до мера вербальные послания от ГР.

 
И не только вербальные, а еще и письменные! Ничего скоро увидите) Рад Князь, что Вам тоже не терпится)
 
moscow75Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:35 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Клюкин ты от опроса то не уходи. Где цитаты?
Или очередной раз тихонечко нагадил и в сторону?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Пятница, 05.04.2013, 14:36
 
levf2009Дата: Среда, 10.04.2013, 14:08 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
http://grajdane-raiona.ru/?p=4424
 
04 апреля Нагатинский районный суд рассмотрел заявление сторонника МОО «ГРАЖДАНЕ РАЙОНА», бывшего кандидата в муниципальные депутаты района Бирюлево Восточное, Павла Денисенко.  Денисенко требовал отменить итоги выборов и лишить депутатских мандатов единороссов – руководителя МО Елену Яковлеву и председателя политсовета Дмитрия Кудрявцева. Напомним, прошедшие выборы прошли в неравной борьбе с многочисленными нарушениями закона и постоянными провокациями. Так всюду на бесплатной основе вышла газета управы района с хвалебными отзывами о кандидатах в депутаты – единороссах, а кроме того в агитматериалах сообщалось, что избрание иных кандидатов приведет к свертыванию благоустройства и ремонта в районе.  В итоге суд рассмотрел дело в отсутствии Кудрявцева, который просто не пришел объяснять свою позицию. А Яковлева и юрист управы Звездочкин Виталий Павлович оправдывались за беззаконие. В результате суд отказал в удовлетворении заявленных требований. И теперь Денисенко будет обжаловать решение суда вплоть до Страсбурга! Интересно, а в Страсбург Кудрявцев с Яковлевой приедут?  Борьба за справедливость будет продолжена. 

 

 
Sokolovic-BertokДата: Среда, 10.04.2013, 15:17 | Сообщение # 297
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
И теперь Денисенко будет обжаловать решение суда вплоть до Страсбурга!


Ой, держите меня трое, Страсбургу только и дел что копаться в наших единороссах....


Житель с 84-го года
 
СтаниславДата: Среда, 10.04.2013, 16:20 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Цитата (Sokolovic-Bertok)
Ой, держите меня трое, Страсбургу только и дел что копаться в наших единороссах....
Как физлицо я в 2006 году в одиночку выиграл в Страсбурге процесс против России. Так что нужно идти до конца.
 
moscow75Дата: Среда, 10.04.2013, 16:21 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Станислав)
процесс против России
Мдя..


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
Sokolovic-BertokДата: Среда, 10.04.2013, 16:23 | Сообщение # 300
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
Как физлицо я в 2006 году в одиночку выиграл в Страсбурге процесс против России. Так что нужно идти до конца.


Так чего тогда живете здесь, сли Вы против?


Житель с 84-го года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" (Информация об Организации, новости и события.)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков