Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Самозахват територии во дворе
Самозахват територии во дворе
KonstantinДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!Столкнулся с такой ситуацией.Во дворе моего дома автолюбители огараживуют парковочные места колышками с верёвкой и замком,врезультате свободных мест становиться всё меньше.Вынужден бросать машину где попало хотя огороеные места зачастую пустуют.Доходит до того что человек который огородил себе место для парковки,заезжая не надолго домой,лениться открывать свой замок и ставит на ещё не огороженое место.В этот момент приезжаю я и мне конечно места уже не хватает.Пробовал сам эти колышки выдирать так на меня потом чуть ли не с кулаками набросились,сказали что я ещё здесь мало живу,а у них тут свои порядки.И правда живу я совсем тут недавно-с1999года.Что делать surprised !?В управу не дозвонишся-на электронное письмо ответа так и не дождался.

Добавлено (19.05.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Простите за неграмотную речь.


Если вас загрызла совесть-выбейте ей зубы,пусть она вас нежно обсасывает.
 
connector1Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Остаётся один вариант жек дез.Пишеш жалобу в 2х экземплярах и просиш на 1 поставить подпись и дату приёма обращения.И ждёш дальнейших деиствии.Есле действии не последует то тогда лично в управу с этим письмом.Поверь,чтоб наших чиновников заставить действовать надо побегать.

Сообщение отредактировал connector1 - Вторник, 22.07.2008, 13:35
 
LYNXДата: Пятница, 07.11.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень знакомая ситуация!!! Было и у нас во дворе одно время такое. Мой муж ему сломал замочек и поставил машину на его место. и сказал ему, что если будешь забывать свои ключи от свего огороженного места дома, то я буду ставить свою машину на твое место. ВСЕ! Он (этот хрен) убрал свои заградилки, но машину продолжает ставить только туда. Мало того, он пишет записочки и подсовывает под дворники, мол не ставь не на свое место машину, я типа здесь живу и это мое место. А связываться с ним никто не хочет и не может по серьезному иуправы на него нет все потому что ему ничего и никто не придет и не скажет. ВЕДЬ ЖЕНА ЕГО ТОЛИ В УПРАВЕ ТОЛИ В ЖЕКЕ РАБОТАЕТ ВЫСОКОЙ ШИШКОЙ И ХОРОШО И ТЕПЛО ПРИГРЕЛАСЬ angry angry
 
AndreyLДата: Среда, 10.12.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Болгарка хороший выход , вот только в этом районе живут люди как правило из "рабочего класса", вечером расслабляются бутылочкой - другой, если поймают могут покалечить, если не поймают покалечут машину... Я тоже против этих ограждений, так как машиномест очень мало, а машин с каждым годом прибавляется, причем у меня во дворе напротив дома 5 штук просто никуда не двигаются, поэтому по принципу кто занял тот и прав я думаю правильнее, хотя все равно приезжаю домой поздно и приходится бросать машину где получится... В бирюлево (в частности в моем дворе) такое ощущение что никто не работает, уходишь машин нет в 9:00, в 15:00 иногда возвращаешся все стоят, вечером стоят друг на друге... вообщем забросила судьба в этот гадюшник...
 
odboДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти "колышки с цепями" незаконный захват территории получается.
Если хозяин такой парковки начинает угрожать, то можно намекнуть ему, что утром ему придется покупать новые покрышки в количестве 4 шт. ))
Возле своего дома таким образом избавился от двух газелей, которые парковались на газоне у дома.
 
STRELOKДата: Вторник, 27.01.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Проблемы: колышки, машины ходите пешком и проблем никаких не будет!!!!!! Либо как я пересаживайтесь на двух колёсное транспортное средство дешёво и сердито.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Самозахват територии во дворе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков