Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Детская поликлиника Б.Западного (Кто еще в шоке от этого кошмара?)
Детская поликлиника Б.Западного
РаисаДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформляю ребенка в д/с. Чтобы попасть к специалистам надо предварительно записываться. А для этого надо притащиться к поликлинике в 6 утра. Я пришла в 6,30 и была уже шестая. А что творилось когда открыли двери!!! bash Я такого безобразия не видела даже в далеком Подмосковье. angry Как говорят сами врачи- руководство не заинтересовано в том, чтобы в поликлинике работали специалисты, у моей дочери за 1 год поменялось 4 педиатра. Это нормально?

Стесняюсь
 
houpДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую Вам и поликлиннике. Все перемены начались после смерти глав. врача. Даже не помню, как звали, но чудесная женщина. Мне двоих детей поднял доктор Коростылев, все 20 лет говорила ему спасибо. Интересно, работает ли он сейчас?
А вам Раиса нужно научиться по взрослому защищать своих детей.
И так, берете комп в зубы и пишите, как минимум 3 жалобы(подчеркиваю - жалобы, т.к. на жалобу по закону чиновники обязаны ответить в 2х недельный срок, а не в течении мес., как на письмо).

Как правильно ее составить:
1- В правом углу, как на заявлении пишите кому и от кого, не забудьте указать свой тел, мыло и адрес почтовый.

2- В ценре Крупно - ЖАЛОБА.

3-Далее суть жалобы - ОЧЕНЬ СЖАТО, ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКО.
ДЛИННЫЕ ЖАЛОБЫ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!!!
Короткие по диагонали.

4- А в конце приписочка:
Прошу рассмотрить мою жалобу в установленный законом срок. Копии жалобы направлены в .... и перечисляете все места, куда послали.

5-сохраняйте ваши письма и ответы на них, лучше распечатайте.

Куда посылать:
1-в Мэрию
2-В округ, куратору по здравоохранению
3-В Росно
4-глав. врачу поликлинники

все адреса есть в инете.

Меры примут и отрапортуют, но если отнесуться формально, то придеться писать вновь:
Вынуждена обратиться к Вам повторно, копии предыдущих жалоб и ответы прилагаю. А далее снова кратко суть, что ничего не изменилось....

Но на своей памяти я камикадзе не встречала. Учить надо работать людей за деньги налогоплательщиков. Лично я себе по морде ездить не даю. Сейчас открываю сезон борьбы во взрослой поликлиннике по тем же причинам.

"Блаженны алкающие правды, ибо наследуют Царствие Небесное".
Держите в голове эту заповедь евангельскую, пишите помолясь и с чистыми помыслами - без гордыни, токмо ради чад и друзей своих и воздастся. Это поможет тогда, когда какой - нибудь тунеядец обзовет Вас сутягой(а Вы про себя "Господи помилуй" и спокойно отвечайте, что гражданин попутал свои должностные обязанности с домашними, наезды и хамство на Вас не пройдут, а на каждого чиновника свой начальник есть.

Помогай вам Бог!

Добавлено (05.05.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Забыла. Самое эффективное посылать жалобы по почте заказным письмом с уведомлением. Но так я поступаю в очень серьезных случаях. (Не забудьте ксерить копии и ваших писем и ответы).


Любить Бога, не любя людей, невозможно. И в то же самое время невозможно любить другого человека, не имея в себе любви божественной.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Детская поликлиника Б.Западного (Кто еще в шоке от этого кошмара?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков