Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бессовестные торгаши. (Рассадник мошенников.)
Бессовестные торгаши.
СтаниславДата: Среда, 27.10.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Час назад на Эмерале один "брат с Кавказа" продал мне вместо рыбы "корюшка" что-то типа "салаки", что намного дешевле. Второй обвесил меня на картошке на 5 кг (вместо 13 кг оказалось 8 кг).
Если торгаши хотят проверить (оправдаться, что не мошенники) - милости прошу прибыть с участковым: мешок с картошкой не разрезан, рыба не съедена.
Как обидно, инвалид с телегой перся на рынок, чтоб меня так "лоханули" "гости столицы".

Добавлено (24.10.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Будьте бдительны - в Пятерочке на Липецкой обманывают.
23.10.10. в магазине «Пятерочка», расположенном по адресу ул. Липецкая д. 13 на правой кассе мне дважды пробили сок, что является обманом потребителя.
Кассир, а затем и подошедший администратор в грубой форме заявили мне, что я сам должен контролировать манипуляции на кассе, что кассир имеет право ошибаться… Извинения мне не были принесены, напротив, имело место хамское отношение к покупателю, что является доказательством того, что подобный обман потребителей в этом магазине не редкость.
Я часто был свидетелем многочисленных нарушений на кассах этого магазина с другими покупателями, а в ответ потребители слышат только хамство.
В соответствии со ст. 14.7… КоАП РФ за обман потребителя следует привлечение к административному штрафу работник магазина.

Добавлено (27.10.2010, 18:38)
---------------------------------------------
А что Вас не обманывали? Публикация на сайте об обманах... принесет положительный результат.

 
noksaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
sad

Говорите громче-Я музыкант.
 
govorovalДата: Пятница, 18.02.2011, 14:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь с жалобой в отдел потребительского рынка, в вашей Управе.
 
OlgaYДата: Среда, 30.03.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Свои пять копеек, чтобы не заводить новую тему: второй этаж От-и-До - будьте внимательны. Если брать много мелочевки (канцелярщины и проч.) вбивают в чек товар, который вы не брали. Последний раз обнаружила в чеке (к сожалению уже дома) среди ребенкиной канцелярии и игрушек ТРУСЫ за (примерно) 180 руб.

Руководители магазина, обратите внимание! поднимите зарплату вашим кассирам, а то им на трусы денег не хватает, покупателям приходится спонсировать :-)

Ругаться идти не было уже ни времени, ни желания. Просто теперь внимательно проверяю чек и всем советую, так как случай не единичный.

ЗЫ. Предлагаю в этой теме жаловаться на недобросовестных предпринимателей нашего района, факты торговли просроченными продуктами в супермаркетах и т.д.

Сообщение отредактировал OlgaY - Среда, 30.03.2011, 10:51
 
vladlenДата: Среда, 30.03.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Госпада,эти проблемы помогут вам решить Молодежная Общественная палата вашего района.Если верите в это,то могу дать контакты человека, который накажет их.

Куратор Молодежной общественной палаты бирюлево западное
 
OlgaYДата: Среда, 30.03.2011, 14:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
vladlen, сейчас уже нет смысла, так как на руках нет чека, да и времени прошло прилично... но на будущее, возможно, имеет смысл.
 
СтаниславДата: Среда, 30.03.2011, 16:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Сегодня в парикмахерской Чародейка на Элеваторной не только отвратительно постригли, но и оказали со взятием денег за услугу, о которой я отдельно оговаривал перед стрижкой. Не хотелось портить себе нервы.
Предлагаю обходить эту парикмахерскую стороной.
 
Just_Do_ItДата: Вторник, 01.11.2011, 13:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычное явление. Обратитесь в управу.

Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
 
СтаниславДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Много чести. Больше пользы если жители не пойдут туда стричься, почитав отзывы.

Добавлено (27.08.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Вчера 26.08.12. кассир-мошенница в "Пятерочке" на Липецкой, пользуясь тем что мы с супругой отвлеклись дважды пробила пакет с яблоками, что не может быть ошибкой.
Остерегайтесь обмана.


Сообщение отредактировал Станислав - Понедельник, 27.08.2012, 12:44
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бессовестные торгаши. (Рассадник мошенников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков