Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Стоматологическая поликлиника 62 (Помогите выбрать врача!!)
Стоматологическая поликлиника 62
AurumДата: Вторник, 18.03.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу подсказать всех жителей Бирюлево-Восточное относящихся к 62 стом. поликлинике надежного врача стоматолога из этой клиники! К кому обычно ходите вы и к кому из врачей этой поликлиники лучше не записываться! Очень животрепещущий вопрос!! Буду благодарна всем за информацию!
 
LaktrissaДата: Четверг, 22.05.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу к Волковой В.
Мне в свое время ее посоветовала бабушка моей подруги, которая сама работала в этой поликлинеке.
Очередь к ней всегда есть, потому как она долго и основательно смотрит, а потом так же долго и основательно лечит.
 
stikДата: Пятница, 26.09.2008, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Саркисян Лариса Завеновна к ней не советую ходит,врач безобразный,появился кариес,доконца не убрала с зуба,а так поверх него пломбу положила и всё,морали тоже любит почитать.
Вообщем,плюнул и пошёл в платную)
 
zayasvetikДата: Суббота, 15.11.2008, 16:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А, я вчера была у Марины Александровной! И мне очень понравилось!!! Мне ее порекомендовали в салоне, где я работаю. Девочки к ней много лет ходят, вот и я сходила и очень довольна ценой и качеством. biggrin Это ее телефон 8916 131 46 53

Сообщение отредактировал zayasvetik - Суббота, 15.11.2008, 16:29
 
maraДата: Суббота, 21.02.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому пациенту хорошо бы иметь личного стоматолога. Врач, заинтересованный в своей репутации, всегда несет ответственность за свою работу. Поверьте, такие врачи работают в стоматологии "Семь Я" на Булатниковской, д.6, кор. 1 (495) 385-51-07.

Здесь не будут навязывать лишних услуг, а за качество отвечают, потому что уважают самих себя, свою профессию и своих пациентов. Первый осмотр - бесплатно.

Услуги: детская стоматология, исправление прикуса, имплантация по фиксированной цене 35000 руб. ( в 2 раза дешевле, чем в центре Москвы), стоматология для беременных со скидкой 10%, сохраняющее лечение зубов, протезирование. Все лицензии, гарантии, договор.

На сайте стоматологии "Семь Я" запись онлайн, консультация врачей и все подробности.

Прикрепления: 2133704.jpg (11.5 Kb) · 1700432.jpg (11.6 Kb)
 
_gella_Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с мужем уже несколько лет лечим зубы у одного и того же врача в 62 стом поликлинике - Алдошиной Татьяны Ивановны.
она очень грамотный специалист, качественно работает, пломбы стоят очень долго. у меня были большие проблемы с зубами,советовали удалить,но она спасла мне очень много зубов. совсем не больно, все делает с заморозкой. общительная,добрая, к пациентам относится с уважением. муж очень боялся зубных врачей,но после нее страх пропал,теперь он ходит только к ней и всем ее советует.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Стоматологическая поликлиника 62 (Помогите выбрать врача!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков