Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » УЖАСНАЯ парикмахерская - Элеваторная ул., д. 8 (Не советую там бывать...)
УЖАСНАЯ парикмахерская - Элеваторная ул., д. 8
123456789Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
если вы вдруг решите туда пойти стричься - срочно забудьте эту бредовую идею!!! bash

я была там. попросила сделать банальную стрижку. ну там подровнять концы, челку...

а в итоге теперь на голове ТАКОЕ!!!>( все неровно, неаккуратно, криво!!! думала домой приду, получится хорошо уложить... ЩАЗ! evil

руки у бабы той, что стригла, из ж@пы!!! sob

теперь вот жду, когда отрастут волосы... и пойду к настоящим мастерам, а не таким как там...


 
СтаниславДата: Среда, 31.03.2010, 09:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Не советую ходить в парикмахерскую Загорьевская 15. Позиционируя себя, как "социальная" со скидкой для пенсионеров (видимо для муниципальных льгот) отношение к нам, как к людям "3 сорта". Больше я туда никогда не пойду. Последний раз мастер, публично, при клиентах, обсуждая с заведующей кого-то из своих постоянных клиенток, ее семью, материальное положение, очень плохо стригла, "забыла" подбрить мне шею. На мое замечание, огрызнувшись, только подбрила шею. Однако, видимо в отместку, "забыла" снять с меня "подворотничек", надеваемый перед стрижкой. Только придя домой я заметил эту "Реликвию".
Совершенно другое - доброжелательное и прекрасное профессиональное обслуживание я получил в другой парикмахерской (Бирюлевская 1, к. 2 или 3, сейчас не помню, вход во внутреннем дворе, рядом с мясным магазинчиком). Там не делая социальных скидок, прекрасно постригли дешевле, чем на Загорьевской 15. Самое главное - создали хорошее настроение на весь день.
 
123456789Дата: Среда, 31.03.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Совершенно другое - доброжелательное и прекрасное профессиональное обслуживание я получил в другой парикмахерской (Бирюлевская 1, к. 2 или 3, сейчас не помню, вход во внутреннем дворе, рядом с мясным магазинчиком).

Ооо, спасибо за подсказку! Попробую попозже сходить туда. Возможно помогут исправить то, что создали на моей голове кривые руки той бездарной парикмахерши... fool


 
СтаниславДата: Среда, 31.03.2010, 17:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Вы вправе, желательно со свидетелями, аудио, видизаписью (можно скрыто, т.к. это мониторинг происходящего лично с Вами) потребовать от руководителя парикмахерской исправить бесплатно допущенный брак.
Если не хотите больше общаться с бракоделами - жалоба (и не бойтесь этого слова, т.к. оно юридически официальное) по интернету в Роспотребнадзор.
Также отрезвляет обращение в налоговую (сокрытие налогооблагаемой базы).
У них на взятки коррумпированным чиновникам, которые обязаны в месячный дать Вам мотивированный ответ, попросту денег не хватит, а "геморрою..."
 
StifДата: Четверг, 08.04.2010, 14:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже как-то был у одной парихмахерши, потом недели 3 ждал, чтоб на голове хоть немного отрасло волос.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » УЖАСНАЯ парикмахерская - Элеваторная ул., д. 8 (Не советую там бывать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков