Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Аквапарк... планируют построить рядом с Бирюлево Восточное.
Аквапарк... планируют построить рядом с Бирюлево Восточное.
TornusДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
В конце декабря 2009 г. прошли публичные слушанья жителей района Царицыно по вопросу проекта строительства Центра семейного досуга с АКВАПАРКОМ на пересечении Луганской улицы и Кавказского бульвара (в восточной части парка Сосенки).
В целом, проект был жителями одобрен (с некоторыми замечаниями, которые разработчиками будут дополнительно рассмотрены и учтены). (Данная информация опубликована в газете "Царицынский вестник", январь 2010 г, стр. 3).
Так что в ближайшие годы, рядом с Бирюлево Восточное, может появиться Аквапарк, в котором и жители нашего района смогут проводить "свой досуг", не очень тратя время на транспорт (планируемое место Аквапарка находится в 5 минутах езды общественным транспортом от начала Липецкой улицы: автобусами №№ 221, 690 или тролейбусами №№ 11, 11к).


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)


Сообщение отредактировал Tornus - Понедельник, 22.03.2010, 08:08
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Аквапарк... планируют построить рядом с Бирюлево Восточное.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков