Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум района Бирюлево » Сайт жителей района Бирюлево » Обсуждение работы сайта Biryulevo.ru » Как вам новый сайт нашего района?
Как вам новый сайт нашего района?
KaplexДата: Вторник, 18.09.2012, 11:15 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
что нынешний модератор ответственности за те сообщения, которые публиковались ранее начала его деятельности, ответственности не несет

Это какие то НОВЫЕ правила, которые придуманы в своё оправдание.
Я в правилах вижу, что порядком занимается модератор и НЕ ВАЖНО НОВЫЙ ОН ИЛИ СТАРЫЙ....
ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ МОДЕРАТОР!!! Там сообщения были чёрт знает какой давности, а это говорит о том, что настоящий модератор НЕ принял никаких усилий, что бы убрать то, что запрещено строго правилами пользования!
Личикой я активно пользуюсь и выражаю туда своё недовольство, если оно возникает! В ТЕХ ЖЕ ПРЕДЕЛАХ ПРАВИЛ!!!! В отличии от Вас.
Quote (Kaplex)
Чистка старых тем и сообщений является исключительно добровольным актом модератора.

Вот именно поэтому я как ДОБРОВОЛЕЦ - сделал Вам не один раз замечание по сему поводу.
И указал на действующий закон, который не так давно вступил в свою силу!!!
Настаивая на удалении и пометки маркировки +16 , где чёрным по белому общение шло на одном мате.
Выражаю Вам свою признательность, по данному вопросу, что наконец Вы занялись своими прямыми обязанностями и наконец исправили ситуацию, за которую несёте ответственность!
СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Kaplex - Вторник, 18.09.2012, 11:30
 
СтаниславДата: Вторник, 30.10.2012, 11:31 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
birylev,
30.10.12. Направлено по информационным системам общего пользования (Интернет).
ООО "Регтайм"? 443013, г.Самара, Московское шоссе, д.17, офис 2103, https://www.webnames.ru/scripts/admin_contact.pl
Агентство Mustview, Mustview.ru. г. Долгопрудный, ул. Академика Лаврентьева, д. 8 5947771@mail.ru info@mustview.ru
ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр, ru-ncc@nic.ru law@nic.ru
от …Станислава…
Заявление.
Вы являетесь собственником (регистратором) сайта района Бирюлево Восточное (http://biryulevo.ru/forum/)...
1. 25.09.2009 года на форуме пользователь «gans» где-то выкрав порочащую мою семью информацию, разместил ее на сайте… На неоднократные требования убрать эту информацию администрация сайта не реагирует.
2. Модератор форума «knyazvladimir» чинит произвол, злобствует, оскорбляет пользователей…, создал «Доску ПОЗОРА форума»…
Лично меня «Станислав» http://biryulevo.ru/index/8-507 он многократно публично на форуме оскорблял, унижал, лгал…
Размещена им единственным, отрицательная информация в отношении меня, при том что все остальные отзывы форумчан положительны :
-«Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 7. Добавил: knyazvladimir
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:41.Комментарий: Постоянное разведение склок, базара.
-ваше хулиганство на форуме (knyazvladimir) 28.04.2012 Вы опять занимаетесь ДУРЬЮ!!! Я не удаляю ничего против себя.!!! Вы опять занимаетесь клеветой!
А часть последних комментов здесь безусловно удалю, т.к. они не соответствуют теме. И на форумах не принято обсуждать участников, а принято обсуждать темы. Для склок и клеветы вы организовали свой форум, так вперед и с песней!
И все ваши злобные высказывания воспринимаю, как недобросовестную конкуренцию. Все. Все личностные сообщения - в личку!
-Уровень изменил: knyazvladimir Дата изменения: Воскресенье, 29.04.2012, 20:52
Активность блокирована до: Вторник, 01.05.2012, 20:52
Причина: За неоднократные нарушения пункта Правил данного форума: "Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы." ваша активность на форуме блокирует...
-Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 7 Добавил: knyazvladimir
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:41 Комментарий: Постоянное разведение склок, базара.
-Базарной БАБЕ!!!! (knyazvladimir) 17.08.2012Станислав, А мы с тобой уже на ТЫ???? Оскорбительных высказываний нет - есть объективная констатация факта. И ведешь ты себя тут не как мужик, а как склочная разнузданная базарная баба. И это тоже не оскорбление, а медицинский факт.
ЧТо ты ко мне прикопался, блин. Я, что, не даю тебе писать свои сообщения по темам??? Ни одного не удалил. Даже недавно ткнул тебя носом, когда ты написал, что я что-то удалил. А на самом деле ничего удалено не было. Тебя все рано с кем заводить склоки. Любое наличие некоего административного ресурса вызывает у тебя зуд склочничества. Тебе видимо совсем делать нехрена кроме склок. Профессиональный склочник! Будешь продолжать - будешь заблокирован. Это я еще терпеливо выдерживаю тебя.
-Добавил: knyazvladimir Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:17 Комментарий: Склочность, дебилизм,
-Добавил: knyazvladimir Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:21 Комментарий: ИДИОТ
-Уровень изменил: knyazvladimir Дата изменения: Пятница, 17.08.2012, 10:21 Активность блокирована до: Среда, 22.08.2012, 10:21 Причина: за склочность и загаживание форума склоками
-о сообщении на сайте ГР (knyazvladimir) 18.08.2012 Я твою полностью лживую информацию с сайта ГР разместил в твоей же теме. Конструктивную информативную часть. Доволен? НЕ СТЫДНО?????????????????
-Добавил: knyazvladimirДата: Суббота, 18.08.2012, 15:45 Комментарий: Вранье и клевета на сторонних ресурсах.
-Добавил: knyazvladimir Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:25 Комментарий: Одержимость склочностью!!!
-Добавил: knyazvladimir Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:12 Комментарий: опять написал склоку в тему. Одержимый склоками просто
-История замечаний
Уровень замечаний пользователя: 3 [ 60% ] knyazvladimir 29.04.2012, 20:52
За неоднократные нарушения пункта Правил данного форума: "Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы." ваша активность на форуме блокирует...
knyazvladimir 29.04.2012, 20:57
Неоднократное нарушение пункта Правил: Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
knyazvladimir 17.08.2012, 10:21
за склочность и загаживание форума склоками…».

Замечания в отношении Вашего модератора: «князь (Kaplex) 23.07.2012 в названии форума Обсуждение работы сайта - там создавал тему своего недовольства в сторону Князя. он правда блокировал ни раз, после чего закрыл. Я новую создал - с продолжением. Короче - честно, надоело! Потому, как подчищает, убирает, переделывает задними числами сообщения. Так же выгораживает себя с других ников - ростит рейтинг и т.д. Банит, лочит, перекрывает, что хочет то и творит - внушил в себе директора страны, начальник планеты… )) ОТСТРЕЛИВАЕТ СООБЩЕНИЯ Любимое занятие КНЯЗЯ ))) Задним числом потихоньку... Ваше сообщение Владимир удалил. Не злитесь на него, ну такой человек, да Высокого мнения о себе и о своих словах... Ничего, уже много людей, которые выразили этому человеку своё недовольство - поменяется. Поймёт сам это. Да меня тоже выкидывали, да замечания были, удаляли так же мои сообщения... Согласен с тем, что форум - это и есть обсуждение, не важно режет оно кому то глаза - ЭТО ОБЩЕНИЕ, которое должно быть на форуме. И никак не должно определяться ОДНИМ человеком, который внушил в себе ВЕЛИЧИЕ! Владимир, Вам привет БОЛЬШОЙ, Вы же обязательно почитаете!!!»…
… не намерен более терпеть на Вашем сайте порочащую меня и мою семью информацию.
Для привлечения Вас к ответственности прошу сообщить Ваши реквизиты, как юридического лица, а также ф.и.о., адрес Вашего модератора «knyazvladimir» и пользователя «gans».
Требую убрать с сайта всю порочащую меня и мою семью информацию, в т.ч. от «knyazvladimir» исключив его из модераторов сайта.
Прошу прекратить деятельность указанного сайта до устранения ими противоправных действий.
С уважением…
 
knyazvladimirДата: Вторник, 30.10.2012, 13:44 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
25.09.2009 года на форуме пользователь «gans» где-то выкрав порочащую мою семью информацию, разместил ее на сайте… На неоднократные требования убрать эту информацию администрация сайта не реагирует.


Лично я таких требований от Вас не получал. Если Вы настаиваете на удалении, я это сделаю. Прошу подтвердить ваши требования.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
knyazvladimirДата: Вторник, 30.10.2012, 13:51 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
противоправных действий

Блокирование активности пользователя на сайте за нарушение Правил, удаление его сообщений, касающихся не рассматриваемых тем, а обсуждению других пользователей, а также направленных на устраивание склок и тролления на форуме, не являются противоправными действиями, а обычной форумной практикой.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
СтаниславДата: Вторник, 30.10.2012, 14:29 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Лично я таких требований от Вас не получал. Если Вы настаиваете на удалении, я это сделаю. Прошу подтвердить ваши требования.

Quote (knyazvladimir)
Лично я таких требований от Вас не получал. Если Вы настаиваете на удалении, я это сделаю. Прошу подтвердить ваши требования.

Подтвердил.

Добавлено (30.10.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (knyazvladimir)
Блокирование активности пользователя на сайте за нарушение Правил, удаление его сообщений, касающихся не рассматриваемых тем, а обсуждению других пользователей, а также направленных на устраивание склок и тролления на форуме, не являются противоправными действиями, а обычной форумной практикой.

Вам нужно создать свое государство, чтобы беспредельничать. Думаю, когда в порядке регресса хозяева сайта предъявят Вам иск собствености не хватит.
 
SteLs45iДата: Пятница, 14.12.2012, 02:02 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый модератор, всё бы неплохо, но вот только фотография района со старым зданием кинотеатра "Керчь" в шапке сайта была взята со стороннего ресурса. И, скорее всего, с сайта нашей компьютерной сети BirulevoNet. Я был у истоков создания и эту фотографию с крыши 16и-этажки сделал "Зенитом" для главной страницы нашего первого сайта. Само собой подразумевается, что давно являюсь жителем этого района.
Администрация как-то не охотно общается.
Денег не прошу. Прошу только разместить в нижней части вашего сайта (рядом с надписью Copyright © Бирюлево.ру) небольшую пометку....
Например: Заголовок сайта - фотограф Владимир Комков или... Автор фотографии в заголовке сайта: Комков Владимир.

Это будет правильно, справедливо и не будет нарушать авторские права.
Оригинал у меня, естественно, имеется - в этом можно не сомневаться. Кроме этой фотографии имеется снимок, выполненный мною с этого же ракурса спустя 8 лет и уже с новым зданием кинотеатра.
Со мной можно связаться по тел. (495)647-01-02 (доб.77) Владимир.

Заранее благодарен.

С уважением.


Для КРАЙНИХ заболеваний надо использовать КРАЙНИЕ методы лечения!
 
knyazvladimirДата: Четверг, 28.03.2013, 14:31 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Добавлено (28.03.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Просьба к администрации!!
А почему бы не разрешить пользователям вставлять в сообщения изображения с помощью кода IMG?
Ведь в этом случае нет необходимости загружать изображение на сайт, а используется как бы ссылка на изображение в сети.
У кого своя фотка на компе, можно загрузить, но иногда есть потребность и в альтернативном способе.
Спасибо.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Четверг, 28.03.2013, 14:32
 
GildДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:22 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Предлагаю создать специальную опцию под каждым сообщением (вновь созданным).
 
Название опции - спам, чтобы администратор мог быстро реагировать и удалять мусор.
 
 
knyazvladimirДата: Четверг, 01.08.2013, 19:03 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Сайт видимо заброшен на произвол судьбы. На главной странице новости совсем не обновляются, комменты к новостям просто засорены.
На форуме тоже жуть творится... Никакого администрирования. ЖАЛЬ.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
KaplexДата: Пятница, 02.08.2013, 12:55 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
knyazvladimir, Да, согласен полностью.
Нужно ужесточить соблюдение правил и чётко по ним действовать.
Правила для всех, администратор должен чётко их придерживаться и не нарушать их сам.
Посему предлагается поставить на эту должность человека, со стороны администрации, что бы он был новым человеком, без всяких интересов, и личных взглядов в сторону того или иного форумчанина.
 
levf2009Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:49 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
Посему предлагается поставить на эту должность человека, со стороны администрации, что бы он был новым человеком, без всяких интересов, и личных взглядов в сторону того или иного форумчанина.

 
Полностью подедрживаю. Нужен жесткий, но справедливый модератор. Вывесил кто-то видео обо мне, тут же БАН, написал кто-то Клюкин - белоленточник, алкаш, тут же БАН. Вывесил карикатуру Каплекс=Новодворская, тут же БАН. Создал кто-то тему в разделе о Бирюлево (наблюдашки о пользователях) тут же БАН, и так же прошу разблокировать тему о МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА", организации, помогающий жителям района развивать гражданское общество.  Сайт не посвящен коммерческой рекламе, а всю чернуху в теме не об организации, а обо мне, удалить, продолжают писать БАН.
 
knyazvladimirДата: Пятница, 02.08.2013, 16:05 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
помогающий жителям района развивать гражданское общество.
 Оххохохохо, насмешил, вот насмешил... Просто анекдот новый.... happy "А мужики то и не знают".  Никто об ентой организации в районе не знает!!!!  Во, прикол то...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:31 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Никто об ентой организации в районе не знает!!!

 
Опять пошла ложь. Ну ты не значешь Чернышев, и не читай. А я знаю и информирую жителей. Понимаешь, если ты не знаешь чего-то, это не означает, что об этом нельзя на форуме говорить. Хочу и дальше рассказывать о деятельности организации, добавлять информацию. А всех кто не знает, просьба чаще посещать сайт организации или лично сходить на собрание.
 
knyazvladimirДата: Пятница, 02.08.2013, 20:54 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
Хочу и дальше рассказывать о деятельности организации, добавлять информацию.
Анрюшечка, ты сам привел к этому. Я то, будучи модератором, твою темочку не трогал, закрыл глаза на создание тобой клона. Так, ась???? Ты захотел большего, устроил грязную возню, непонятные выборы... И твою темку благополучно в результате прикрыл админ форума (14.05.2013, я уже не модератор). Так что то, что ты пожинаешь - прямая причинно-следственная связь от твоих действий. Вел бы себя прилично, не возжелал бы подмять под свои цели форум, все бы было нормально, продолжал бы себе писать свои сообщения про МОО. За что боролся за то и напоролся.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Пятница, 02.08.2013, 21:01
 
KaplexДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:10 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Владимир Вольтович, Вы ушли от основной темы, перешли на личности.
Это явное нарушение правил!
Возвращаюсь к основной проблеме, дублирую своё сообщение - просьбу:

Нужно ужесточить соблюдение правил и чётко по ним действовать.
Правила для всех, администратор должен чётко их придерживаться и не нарушать их сам.
Посему предлагается поставить на эту должность человека, со стороны администрации, что бы он был новым человеком, без всяких интересов, и личных взглядов в сторону того или иного форумчанина.


Сообщение отредактировал Kaplex - Понедельник, 05.08.2013, 13:11
 
Форум района Бирюлево » Сайт жителей района Бирюлево » Обсуждение работы сайта Biryulevo.ru » Как вам новый сайт нашего района?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков